Halo Infinite для получения изменений в ранговом подборе игроков в будущем


После того, как игроки сообщают о проблемах с несбалансированными командами в Halo Infinite, 343 Industries пытается исправить проблемы с ранговым подбором игроков в будущем.


Сетевая игра для Halo Infinite была неожиданно выпущена 15 ноября, что позволило фанатам погрузиться в самые разные игровые режимы. В то время как многопользовательский пакет предлагает игрокам несколько забавных игровых режимов, таких как обычная быстрая игра и хаотичная большая командная битва, есть также конкурентоспособные плейлисты для тех, кто хочет испытать себя. К сожалению, у игроков возникли проблемы с рейтинговой системой подбора игроков в игре.

В то время как рейтинговая арена в Halo Infinite должна обеспечивать равномерно подобранные игры, все большее число фанатов начинают верить, что система нуждается в улучшении. Во многих играх в одних и тех же лобби встречаются игроки с разным мастерством. Недавно эти проблемы побудили профессионального игрока Halo Рики «LxthuL» Спэна взять Twitter, чтобы выразить свое недовольство подбором игроков. «Сопоставьте всех игроков одного ранга друг с другом», - сказал он. В настоящее время он утверждал, что подбор игроков сводится только к тому, чтобы уравновесить команды, а это означает, что игрок высокого уровня может быть сопоставлен с игроком со значительно более низким рейтингом. К счастью, похоже, что помощь тем, кто устал от нынешней системы, уже в пути.

СВЯЗАННЫЕ: Halo Infinite Fracture: Подтверждено время окончания события Тенрай

После этих недавних жалоб от LxthuL и других членов сообщества Halo Infinite , 343 Industries объявили об изменениях в ранговом подборе игроков. В твите, отвечая LxthuL, Джон Юнишек, менеджер сообщества для Halo , сказал, что команда разработчиков слышала разочарование игроков и что они согласились, что что-то нужно делать.

По словам Юнишека, команда разработчиков начинала расследовать эти нечестные матчи, с которыми сталкивались игроки в рейтинговых многопользовательских играх. Кроме того, он отметил, что больше информации о том, как разработчики планируют решать проблему, будет раскрыто в будущем. Хотя дата исправления не указана, похоже, что это высокий приоритет для разработчика.

Это не единственная проблема, с которой разработчики из 343 Industries столкнулись за последние пару дней. В последнее время все больше игроков сообщают о мошенниках и хакерах, проникающих в мультиплеер Halo Infinite . Кроме того, компания пытается ответить на критику со стороны фанатов по поводу медленного продвижения боевого пропуска первого сезона.

Несмотря на то, что эти проблемы, влияющие на многопользовательскую игру, несомненно, беспокоят многих фанатов, приятно знать, что разработчики, похоже, привержены решению этих проблем. Halo Infinite пользовалась огромным успехом после выпуска многопользовательской игры, при этом игра даже стала лучшей бесплатной игрой в Microsoft Store. Надеюсь, разработчики смогут рассмотреть многие жалобы сообщества на игру, чтобы фанаты могли продолжать наслаждаться игровым процессом.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Доступна бета-версия многопользовательской игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.