Игрок Minecraft строит впечатляющий дом в стиле стимпанк


Когда один игрок устраивается в своем хардкорном прохождении Minecraft, он строит великолепный дом, вдохновленный архитектурой стимпанка.


По мере того, как игроки путешествуют и находят способы устроиться комфортно в мире Minecraft , многие игроки строили дома в той или иной форме. Независимо от того, строят ли фанаты сколько душе угодно в творческом режиме или ищут убежище на ночь в режиме с более высокими ставками, есть много причин, по которым игроки могут стремиться создать себе дом на разных картах. Один игрок нашел себе место для проживания в своем последнем прохождении Hardcore Minecraft и поделился довольно впечатляющей и уютной сборкой в ​​стиле стимпанк на Reddit.

Hardcore mode - уникальный режим в Minecraft , который действует как своего рода «жесткий режим» для стандартного игрового режима выживания. Что отличает хардкорный режим, так это то, что если игрок умирает, в результате мир удаляется, и весь его прогресс будет немедленно потерян. Некоторые игроки и стримеры потеряли хардкорные прохождения на тысячи дней из-за небольших фатальных ошибок. Несмотря на это, пользователь Reddit Thecupoftea, похоже, освоился в своем нынешнем мире, построив свой собственный уникальный дом.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft получает свою собственную линию Nerf Guns

Дом в основном сделан из деревянных блоков, найденных в одном из биомов равнин в игре. В доме также есть что-то похожее на ферму сахарного тростника, а также несколько этажей, чтобы дать Thecupoftea достаточно места, чтобы сделать дом своим. Строитель описывает дом как «маленький», но на опубликованном скриншоте он выглядит довольно просторным.

Милый маленький домик в стиле стимпанк, который я построил на своем хардкоре. из Шахтерское ремесло

Некоторые обратили внимание на комментарии, чтобы указать, что без труб, шестерен и естественного пара дом, о котором идет речь, не полностью соответствует теме «стимпанк» и, кажется, больше похож на Minecraft домик на дереве. Строитель ответил, что, несмотря на отсутствие особенностей в этом отношении, дом был очень вдохновлен архитектурой стимпанк, что можно увидеть в том, как он построен.

Некоторые другие игроки сравнивали дом с другими конструкциями, такими как нора Уизли из Гарри Поттер или даже что-то вроде Ходячий замок Хаула из ​​Studio Ghibli. Другие комментаторы предложили Thecupoftea подсказки о том, как сделать его дизайн более стимпанк в природе, что может привести к тому, что позже будет опубликована более улучшенная версия. Для тех, кто обожает дизайн Thecupoftea или хочет дом в стиле стимпанк для Minecraft для себя, они могут следить за комментариями, чтобы создать свою собственную версию, когда они будут проходить через новое обновление Cliffs and Caves, которое вот-вот будет выпущено.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.