Hitman 3 добавляет контент на рождественскую тематику


Новое объявление показывает, что Hitman 3 добавит в игру новый контент на рождественскую тематику в декабре этого года.


Поскольку ноябрь заканчивается, а до декабря остается всего один день, видеоигры начинают проникать в дух Рождества раньше времени, даже такие игры, как Hitman 3 . Разработчик IO Interactive уже анонсировал контент Hitman 3 2-го года, и теперь появляются более подробные сведения о контенте в следующем месяце.

В Hitman 3 в прошлом году было несколько сезонных событий, и теперь в игру будет добавлен контент на рождественскую тематику. Информация для праздничного контента взята из нового видео, выпущенного сегодня, в котором раскрывается особая праздничная дорожная карта контента для Hitman 3 . В трейлере показан новый зимний контент для Hitman 3 с сегодняшнего дня, 30 ноября, по 19 января 2022 года.

СВЯЗАННЫЕ: Технология масштабирования Intel, продемонстрированная в Hitman 3

Видео начинается с показа возвращения любимого фанатами сезонного события Holiday Hoarders в Hitman 3 , которое начинается сегодня, 30 ноября. Предпосылка Holiday Hoarders на этот раз состоит в том, что Агент 47 отправился в остановить грабителей Гарри и Марва от испорченного Рождества. Грабители - прямая отсылка к криминальному дуэту из оригинального фильма «Один дома» в исполнении Джо Пеши и Дэниела Стерна.

Видео подтверждает, что Holiday Hoarders будет постоянным дополнением к Hitman 3 для всех владельцев игры. Согласно видео, игроки, у которых есть Hitman 3 Free Starter Pack, смогут бесплатно сыграть в сезонном событии в декабре. Игроки, которые играют в Holiday Hoarders в Hitman 3 , смогут разблокировать костюм Санта-47 в игре.


Второе дополнение - это специальные кураторские контракты Urbens Holiday Special, которые начнутся 21 декабря. Это сезонное мероприятие включаетконтракты, выбранные участником сообщества Урбеном. В рамках мероприятия неуловимые цели были повторно активированы для Hitman 3 , начиная с каждой пятницы с 3 декабря по 19 января. Игроки получат еще один шанс уничтожить несколько ключевых целей из прошлого Hitman 3 . ) в декабре, как и гордая мишень из иконоборцев, похотливый Сердцеед и другие.

Третье дополнение - Снежный фестиваль на Хоккайдо, который начнется 3 января, и фестиваль также будет постоянным дополнением к Hitman 3 . В этом событии игроки могут посетить снежный фестиваль и принять участие в некоторых веселых мероприятиях, таких как бросание снежков и открытие предметов на зимнюю тематику, в том числе ледоруба и костюма снежного фестиваля. Это будет постоянное мероприятие для всех владельцев игры, и Hitman 3 Free Starter Pack игроки смогут насладиться Снежным фестивалем на Хоккайдо бесплатно до 4 февраля.

Затем Контракты Winter Madness Contract курируются сообществом Speedrun Frote7, которое будет доступно с 13 января. Местоположение Дубай будет доступно игрокам Hitman 3 Free Starter Pack прямо сейчас бесплатно до в это воскресенье, 5 декабря. Затем видео закрывается, показывая, что Hitman 3 Год 2 начнется 20 января. В нем говорится, что контент после выхода игры на протяжении 2022 года будет включать новые карты, новые сюжетные линии, новые игровые режимы и новые способы игры. В начале 2022 года будет даже полное раскрытие нового контента для Hitman 3 Year 2.

Hitman 3 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.