Pokemon GO раскрывает сезон наследия


После озорства Хупы Niantic раскрывает следующий крупный сезон Pokemon GO, который, похоже, связан с выпуском Pokemon Legends: Arceus.


Помогая отпраздновать 25-летие франшизы Pokemon , Niantic продолжала обновлять Pokemon GO новым контентом в течение года. В дополнение к специальным мероприятиям, посвященным Синно, которые соответствуют выпускам Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , популярная мобильная игра также привела к возвращению лидера Team Rocket Джованни, добавлены новые Покемон в игре понравился Фурфроу, изменившему стиль, и совсем недавно провел специальное совместное мероприятие с музыкантом Эдом Шираном.

В сентябре этого года начался сезон озорства, который привел Хупа психического / призрачного типа в Pokemon GO . Игроки также испытали длительный сезонный квест с ограниченными по времени шагами, требующими множества ловушек покемонов, обычно связанных с любым сезонным событием, таким как типы призраков на Хэллоуин. По мере того, как Season of Mischief подходит к концу, Niantic представила следующий сезон контента, который, похоже, во многом опирается на грядущую игру Switch Pokemon Legends: Arceus .

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO подтверждает 'специальный выпуск' для Kecleon

Начиная с 1 декабря, начинается сезон наследия, и профессор Уиллоу исследует историческую пещеру с огромной дверью и сложным набором отпирающих механизмов. Сезон продлится до февраля, поэтому ожидается, что ответы на эту загадку будут постепенно раскрываться, как и в случае с длительным сезонным квестом Mischief. Конечно, каждый месяц будет предлагаться новый сезонный бонус и рассчитанные по времени исследования, побуждающие игроков продолжать входить в систему.

У игроков также будут ежемесячные испытания, открывающие различные предметы, покемонов и косметические предметы для достижения различных вех. В декабре игроки, собравшие 120 000 звездной пыли, могут разблокировать шляпу Дейно для своего аватара. Однако определенные этапы на пути к этой цели также открывают покемонов, таких как Дейно, бонусы XP, а также такие предметы, как фрукты и Poke Balls. В январе и феврале также есть испытания XP и Catch, которые открывают предметы шляпы Goomy и Noibat, хотя они, похоже, являются бонусом за предварительную покупку Pokemon GO Tour.

Естественно, уже запланирован ряд мероприятий, первое из которых - День сообщества Pokemon GO 18 декабря, в котором будут представлены все покемоны, ранее показанные в 2021 году. Тур Pokemon GO: Johto начнется в феврале. 26, вероятно, последнее крупное событие сезона, который завершится 1 марта 2022 года.

Хотя в раскрытии конкретно не упоминается Pokemon Legends: Arceus , похоже, есть несколько подсказок, указывающих на то, что происходит связь. Мало того, что даты между выпуском игры и этим сезоном Pokemon GO совпадают, но логотип также имеет сходство с точки зрения стиля письма и большой горы на заднем плане. В рекламном ролике также упоминается, что «мы будем смотреть в прошлое в поисках ответов, которые помогут нам направиться в будущее», что, кажется, ссылается на тот факт, что Arceus является приквелом. Естественно, эти подсказки уже заставили сообщество задуматься о потенциальном перекрестном событии с добавлением потенциальных Хисуйских региональных форм, таких как Growlithe.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.