Игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl получает неправильное сияние


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl - идеальные названия для охоты на Shiny, но игрок случайно наткнется на не тот Shiny.


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl - отличное дополнение к франшизе благодаря переработанной подземной системе и визуальному стилю, который объединяет классический вид сверху вниз и современную трехмерную графику из Pokemon Sword и Shield . Игры поколения 4 Pokemon являются одними из самых любимых в серии, а Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl прекрасно отображают регион Синно и повествование оригинальных названий. . Поскольку римейки всегда должны были соответствовать Pokemon Diamond и Pearl , неудивительно, что игроки могут испытывать некоторые вещи почти так же, как и в 2006 году. Игры.

Даже некоторые проблемы схожи, учитывая, что некоторые Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl сталкиваются с невидимыми NPC, такими как Райли, которые редко бывали невидимыми в оригинальных играх. . Другие примеры включают неуловимого Фибаса и то, как его можно поймать, а также тот факт, что игроки могут снова попытаться поймать покемона с медовых деревьев, оба из которых напрямую взяты из оригинального Pokemon Diamond и . Жемчуг .

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Player делятся гарантированным методом ловли фиба

Говоря о встречах покемонов из Медовых деревьев, игрок поделился постом на Reddit под названием PaNlC, демонстрируя свою попытку поймать Комби, чтобы он превратился в Веспикен. Тем не менее, Комби может появиться как самец, так и самка, и только женские особи в какой-то момент эволюционируют в Веспикен, что делает хорошей идеей поиск исключительно самок. Именно тогда удача PaNlC заставила их найти Shiny Combee именно тогда, когда он им был нужен, но трагично то, что симпатичный покемон-пчелка оказался мужчиной.

Просто проверяю свои медовые деревья, потому что мне все еще нужен Веспикен, и этот парень появляется ... из покемон

Таким образом, очень удачная находка была немедленно признана игроком Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl как неудачный поворот судьбы, учитывая, что Shiny Combee не может развиваться сейчас. . Тем не менее, Блестящие покемоны всегда ценны для коллекционеров, а Блестящий Комби-самец может быть более ценным для тех, кто хочет собрать обе версии одного и того же существа, поскольку особи женского и мужского пола имеют разные черты.

Гендерные различия Комби были такими же в оригинальном Поколении 4, а это означает, что не исключено, что другие игроки столкнулись с той же проблемой со своим Блестящим Комби. Тем не менее, игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl недовольны уровнем привязанности и тем, насколько она эффективна в бою, что, как ни странно, было добавлено в римейки и не так ли? t есть в Pokemon Diamond и Pearl .

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.