Французский журнал дает ссылке странную фамилию


Недавняя публикация французского игрового журнала Retro Games Reboot дала легендарному главному герою The Legend of Zelda странную фамилию.


За 35-летнюю историю The Legend of Zelda главный герой франшизы в зеленой тунике Линк стал одним из самых знаковых и узнаваемых персонажей в мире. игр. С момента появления персонажа в названии Famicom, выпущенном в 1986 году, приключения юного героя по королевству Хайрул и нескольким другим фантастическим регионам стали основным продуктом индустрии и одной из самых продаваемых франшиз Nintendo.

The Legend of Zelda как франшиза имеет долгую и легендарную историю с множеством записей на разных платформах. Линк появлялся в играх на всех основных консолях Nintendo (кроме Virtual Boy) с тех пор, как франшиза впервые дебютировала на Famicom. Популярность культового фехтовальщика привела к тому, что он даже появлялся за пределами собственных игр компании, появляясь в таких играх, как Namco Soul Calibur 2 и Sega Sonic Lost World . Однако кое-что, что персонаж никогда не получал за всю долгую историю франшизы, - это фамилия, несмотря на то, что может сказать недавняя французская публикация

.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонникам требуется два года, чтобы обратить вспять инженерную окарину времени

Пользователь Reddit Драгенби недавно обнаружил странную фамилию, которую получил Линк во французском игровом издании Retro Games Reboot. В разделе, посвященном главному герою Legend of Zelda , упоминается Линк по фамилии Стэдфаст, что, вероятно, является результатом неправильного перевода во время выпуска журнала. Линку никогда официально не давала фамилия Nintendo, хотя создатель Zelda Сигеру Миямото в прошлом шутил, что его полное имя будет «Линк Линк» в отношении фамилий, данных Марио и Луиджи в 1993 фильм Super Mario Bros. .

[ALL] Согласно этому французскому журналу, фамилия Линка почему-то "Стойкий" зельда

Статус ссылки как значка видеоигры привел к тому, что персонаж часто является предметом как товаров, так и фанатских творений. Многие талантливые косплееры дали свою интерпретацию Линку, и персонаж получил несколько фигур и статуй на протяжении всей истории франшизы. Netflix, как сообщается, даже рассматривал возможность создания серии живых выступлений Legend of Zelda для платформы, хотя позже она была отменена Nintendo из-за заметных утечек, касающихся этой серии.

В 2021 году исполняется 35 лет со дня выпуска оригинальной Legend of Zelda , и Nintendo на протяжении всего года отмечает легендарную историю франшизы. Наряду с ограниченным выпуском консоли Game & Watch, включающей первые две игры и Link's Awakening , в июле была выпущена Skyward Sword HD , ремастер игры 2011 года для Wii. Nintendo также медленно разглашает фанатам все больше информации о долгожданной Breath of the Wild 2 , которая должна выйти в следующем году. The Legend of Zelda стала флагманом Nintendo и, похоже, останется таковой на долгие годы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.