Скоро появятся намеки на новости о Хогвартсе


Известный игровой аналитик предполагает, что у Warner Bros. Interactive может быть новое объявление, связанное с разработкой Hogwarts Legacy.


Новая утечка от отраслевого инсайдера предполагает, что Avalanche Software может быть готова продемонстрировать некоторую новую информацию о разработке Hogwarts Legacy , исключая разногласия по поводу создателя франшизы. Не совсем ясно, что это за новая информация, будь то новый концепт-арт или новый трейлер, но объявление предположительно ожидает одобрения со стороны Warner Bros. Interactive, прежде чем оно будет опубликовано.

Это прозвучало от известного в сети интернет-обозревателя обновлений о грядущей игре Avalanche Software с открытым миром, который в прошлом пропускал невидимые кадры и скриншоты. Предыдущие утечки, которыми поделился в сети этот лидер, Милли Аманд, дразнили новые анонсы для Наследие Хогвартса и раньше, хотя информация от Avalanche и Warner Bros. по-прежнему ограничивалась по мере продвижения вперед

.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Наследие Хогвартса будет выпущено после следующего фильма Фантастические твари

Согласно Аманду, актив в настоящее время подготовлен и готов к выпуску из Hogwarts Legacy , но последнее слово о публичности остается за издателем Warner Bros. Interactive. Неясно, что это за «актив», но с точки зрения маркетинга это может быть что угодно, от демонстрации концепт-арта до нового трейлера, чтобы фанаты могли лучше понять, как может выглядеть игра. Хотя актив готовится к выпуску, похоже, что Warner Bros. Interactive может не решиться показать его публике из-за возможной негативной реакции, связанной с создателем сериала Дж. Роулинг.

Учитывая постоянную негативную реакцию на Роулинг за историю трансфобных взглядов и замечаний автора, утечка сообщает, что Warner Bros. «колеблется и обеспокоена» возможностью отрицательного ответа на что-либо Гарри Поттер- связанные с. Учитывая, что недавняя полемика со специальным выпуском Дэйва Чаппеля The Closer возродила возмездие против Роулинг, колебания Уорнера здесь понятны. Таким образом, может пройти некоторое время, прежде чем фанаты, все еще интересующиеся Наследием Хогвартса , получат больше информации о предстоящем проекте, поскольку Уорнер продолжает ждать снижения напряженности.

Тема Роулинг, а также ее влияние на все и извлечение выгоды из всего Гарри Поттер , включая это новейшее название, - сложная тема, которая, вероятно, не будет решена в одночасье. Любые новости о том, как Avalanche Software может раскрыть потенциал Hogwarts Legacy , будут захватывающей перспективой для поклонников франшизы, желающих исследовать открытый волшебный мир. Однако до тех пор, пока бывшие фанаты будут по-прежнему страдать от дезинформированной риторики «гендерно-критических» взглядов и заявлений Роулинг, Warner Bros. будет сложно извлечь выгоду из массово популярной интеллектуальной собственности, как это делал издатель.

Наследие Хогвартса планируется выпустить в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.