Игроки Destiny 2 указывают на проблемы со сборками, которые становятся в центре внимания


Основы Destiny 2 скоро будут поколеблены изменениями, которые появятся в пакете 30-летия, и игроки подчеркнут проблемы с разнообразием сборок.


Destiny 2 скоро войдет в свой пятый год с выходом The Witch Queen в феврале следующего года, но на этом пути довольно большая остановка. там в виде 30-летнего набора, который выпадет всего за неделю. Хотя контент DLC не такой большой, как в предстоящем ежегодном расширении, он действительно впечатляет возвращением Гьяллархорна, а также новым подземельем и активностью для 6 игроков, которые появятся в игре. Кроме того, 30th Anniversary Pack будет сопровождаться крупным патчем для песочницы, который потрясет самые основы Destiny 2 во многих отношениях.

Во-первых, на следующей неделе в Destiny 2 будет много изменений в архетипах оружия и экзотике, и популярное оружие прошлого вернется к своей былой славе, например, Whisper of the Worm. Большое внимание Bungie при внесении изменений в песочницу уделяет тому, чтобы сделать настройку персонажей и сборки более важными в Destiny 2 , продвигаясь вперед, и для достижения этого разработчику пришлось изменить то, как игра работает в самом ее ядре. Таким образом, способности и суперспособности будут иметь дифференцированные перезарядки и уровни, что заставит каждого из них чувствовать себя по-разному и больше соответствовать их силе.

СВЯЗАННЫЙ: Декабрьское обновление Destiny 2 сделает ОП для подкласса Охотника

Пользователь Reddit опубликовал сообщение о том, что эти изменения могут создать множество проблем в сообществе из-за того, как сборки нужно будет оптимизировать в будущем. Поскольку способности и суперспособности будут иметь разные кулдауны, многим игрокам придется получить, а затем использовать множество различных частей снаряжения, чтобы выбрать свою сборку, но они станут устаревшими при переходе на любую другую сборку. Судьба 2 - сама по себе довольно сложная игра с множеством игровых механик и движущихся частей, которые не облегчают жизнь игрокам, что является частью проблемы.

Я полностью передумал. Предстоящие изменения, потенциально приводящие к тому, что игроки должны тщательно продумать свои моды / аспекты / перки / стили игры, создадут целое подмножество совершенно бесполезных игроков, которые вообще не получат поддержки от игры. сам. из DestinyTheGame

Фактически, некоторые игроки не будут иметь ни малейшего представления о том, как оптимизировать свои сборки, когда они вносят в них крошечные изменения - например, используют другую гранату. Другие, вероятно, будут бороться еще больше при смене всего своего подкласса на что-то другое, с другими способностями ближнего боя, другими гранатами и суперспособностями, которые являются частью целого другого уровня.

Эти проблемы возникают из-за того, что Destiny 2 не очень дружелюбна по отношению к новичкам, и они также могут раздражать ветеранов. Основная проблема заключается в том, что эти изменения, хотя они могут быть фундаментально полезными для игры, также сделают ее еще более запутанной, чем она есть сейчас.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.