Alien: Isolation Developer присоединяется к команде Everwild в редких случаях


Редкий нанимает бывшего ведущего дизайнера Alien: Isolation for Everwild, нового приключенческого IP, действие которого происходит в волшебном и естественном мире.


Xbox and Rare's Everwild впервые был анонсирован в 2019 году как уникальный новый IP-адрес, обещающий незабываемые впечатления в естественном и волшебном мире. С тех пор игра несколько потемнела, и на самом деле в некоторых сообщениях говорится, что разработка Everwild была перезагружена. Теперь к команде присоединился новый разработчик, который ранее работал над Alien: Isolation .

Первоначальное открытие Everwild было впечатляющим, поскольку трейлер демонстрирует мир, который так и хочется исследовать. Но с момента открытия игры прошло два года, а ранее в этом году Rare поделилась, что ищет старшего дизайнера, чтобы присоединиться к команде Everwild . Разработчик Sea of ​​Thieves , похоже, нашел своего парня в лице Гэри Нэппера.

СВЯЗАННЫЙ: Sea of ​​Thieves: подробности о том, что будет в 5-м сезоне

Недавно Нэппер сообщил в Твиттере, что присоединился к Rare в качестве директора по дизайну на Everwild . У него есть опыт работы в Supermassive Games, Sony, Criterion и EA. Он также был ведущим дизайнером Alien: Isolation с Creative Assembly. Хотя Everwild , похоже, претерпевает некоторые изменения в развитии, маловероятно, что приключенческая игра с открытой песочницей внезапно превратится в хоррор на выживание, что и было в Alien: Isolation . . Наппер, однако, кажется солидным наемником.

Everwild - это название, о котором некоторые фанаты задаются вопросом с точки зрения долгосрочного благополучия разработки игры. Xbox разрабатывает множество интересных игр - и хотя Everwild может возглавлять список с точки зрения уникальности, для подтверждения того, что игра действительно все еще идет, требуются такие объявления, как найм Нэппера. Некоторые из недавних слухов указывают на идею, что Rare полностью началась с нуля с разработкой Everwild . Кроме того, теперь команда может стремиться к выпуску в 2024 году. Если эти слухи верны, то найм Нэппера, безусловно, является одним из ключевых элементов головоломки.

Хотя в течение некоторого времени об этом названии мало что говорили, очевидно, что у Rare все еще есть амбициозные планы на Everwild . Сам трейлер X019 от ноября 2019 года сумел поразить воображение фанатов сочетанием спокойной и великолепной графики с масштабом и ощущениями, которые казались больше, чем жизнь. Если Rare сможет добиться этого с полным выпуском - с помощью Гэри Нэппера и его опыта - это может стать огромной победой для Xbox, независимо от того, была ли игра перезагружена в процессе разработки или нет

. )

Everwild в настоящее время разрабатывается для ПК и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.