Skyrim Speedrunner бьет свое время и устанавливает новый рекорд


Сообщество спидраннера, безусловно, предано своему делу, и даже в таких огромных играх, как The Elder Scrolls 5: Skyrim, игроки могут пройти его в рекордные сроки.


Даже такая масштабная и сюжетная игра, как The Elder Scrolls 5: Skyrim , не застрахована от сообщества спидраннеров, стремящихся проложить себе путь через все игры в рекордные сроки. Хотя есть множество игр, в которых новички могут начать спидраннинг, например Super Mario Odyssey , Skyrim , не для новичков в этих быстрых испытаниях. Однако более опытные бегуны возьмут на себя роль Довакина и как можно быстрее пройдут путь от первых моментов в Хельгене до финальной встречи с Алдуином. Иногда они находят новые методы, чтобы превзойти свое время.

В видео, загруженном на YouTube пару дней назад, пользователю nucular удалось побить скорость прохождения Skyrim , установив теперь новый мировой рекорд - 1:12:15. Согласно отчету, это примерно на две минуты быстрее, чем их предыдущий рекорд, который комфортно сидел на отметке 1:14:07. Прогон также был «без сбоев», что означает, что игрок не использовал никаких серьезных уловок, таких как выход за пределы игровой площадки, чтобы помочь ему пропустить большие участки игры или пересечь части мира непреднамеренными способами.

СВЯЗАННЫЙ: Модификация Skyrim Borderlands Art Style получает официальный трейлер

Победить в Скайриме как можно быстрее - нелегкий подвиг. Как и все хорошие спидраны, Nucular требует большой точности, которая является результатом, вероятно, сотен часов практики и оттачивания навыков. Большая часть техники включает в себя точное знание того, куда идти, использование комбинации спринта и отдыха для пополнения указанного счетчика спринта и даже кражу лошади, чтобы помочь с некоторыми из более крутых уклонений. В целом, это впечатляющий пробег, особенно с учетом того, что он на пару минут превышает предыдущий мировой рекорд

.

Одна из вещей, которая привела к такому быстрому времени, связана с новой техникой, обнаруженной во время квеста «Загнанная в угол крыса». В этой части игрок должен подойти к Бирньольфу из Гильдии воров, чтобы продвинуться по основному сюжету. Однако бегун может воспользоваться уловкой. В принципе, можно разозлить охранника и заставить его следовать за вами до места встречи. Как только эта часть квеста будет завершена, охранник может арестовать игрока и немедленно вывести его за пределы локации. Согласно отчету, это потенциально сокращает целую минуту, что очень много с точки зрения скорости бега.

В настоящее время кажется, что The Elder Scrolls 6 еще далек от завершения. Каким бы неприятным это ни было для многих поклонников сериала, которые десять лет ждали следующего выпуска, это действительно означает, что такие люди, как Nucular, могут продолжать бросать вызов самим себе и показывать, что есть еще множество способов повеселиться с Скайрим .

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.