Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition уже вышло


Новое объявление показывает, что ожидаемое издание Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition теперь доступно для покупки игроками.


Последняя запись в серии видеоигр Oddworld , Oddworld: Soulstorm , была выпущена ранее в этом году, в апреле. Это продолжение Oddworld: New 'n' Tasty и было разработано и опубликовано Oddworld Inhabitants как переосмысление предыдущей Oddworld игры из серии под названием Oddworld : Исход Эйба .

Oddworld: Soulstorm - платформер с боковой полосой прокрутки, в которой игроки берут на себя роль главного героя-пришельца Эйба, стремящегося спасти своих собратьев-мудоконов от деспотичных глюкконов. Игра продолжила историю из New 'n' Tasty , опираясь на игровую механику из Oddworld: Abe's Exoddus и Oddworld: Munch's Oddysee . Недавно, Oddworld Inhabitants ранее объявили, что сегодня было выпущено Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition .

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Oddworld создает кроссовер в Miitopia

Это объявление поступило из официального аккаунта Oddworld Inhabitant в Twitter, где разработчик опубликовал сообщение о выпуске Enhanced Edition и порте игры для Xbox One и Xbox Series X / S. Игра доступна для покупки игроками уже сейчас, и в публикации есть ссылки на Microsoft Store, где они могут купить Enhanced Edition .

Согласно сообщению, Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition поставляется с сильно улучшенной игровой механикой, семью дополнительными месяцами доработки, улучшенным ИИ Slig и соратников, а также многим другим, добавленным в игру. В сообщении даже есть новый трейлер, объявляющий о выпуске Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition , который также демонстрирует некоторый игровой процесс из него. Предыдущие владельцы оригинальной Oddworld: Soulstorm получат Enhanced Edition в качестве бесплатного обновления к игре.

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition также будет включать в себя совершенно новый контент для игроков, которым они могут насладиться в игре. Vykkers Labs будет доступна для версий игры для Xbox, а Toby's Escape будет доступен для покупки игроками на PlayStation и в Epic Games Store. «Побег Тоби» будет сосредоточен на персонаже Тоби, который появился в Oddworld: Soulstorm . Игроки смогут испытать путешествие Тоби и увидеть, как он сбежал из RuptureFarms и стал проводником поезда, которого они встречают в игре. Оба дополнения описываются как возврат к классическим Oddworld коротким уровням-головоломкам, с небольшими фрагментами игрового процесса для Vykkers Labs и Toby's Escape, показанными в стартовом трейлере Enhanced Edition .

Во время первого выпуска игры Oddworld: Soulstorm получил неоднозначные отзывы критиков по ряду проблем с игровым процессом. Теперь, когда Enhanced Edition вышло, большинство предыдущих проблем должны быть устранены в этой версии игры. Игроки должны иметь возможность испытать лучшее, что может предложить игра в Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition .

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.