В трейлере кампании Halo Infinite показано, как Мастер Чиф сражается с изгнанными


Halo Infinite получает трейлер к запуску кампании, в котором Мастер Чиф сражается с Изгнанными и раскрывает сюжет игры.


Halo Infinite было главной темой обсуждения в Интернете в течение последних 2 недель, как по правильным, так и по неправильным причинам. Хотя официально он не запускается до 8 декабря, бета-версия многопользовательской игры для Halo Infinite была выпущена 15 ноября, сразу после прямой трансляции, посвященной 20-летию Xbox.

Геймплей был встречен почти всеобщей похвалой, но фанаты подвергли сомнению текущую природу боевого пропуска для Halo Infinite . Некоторые жаловались на трудоемкую работу, необходимую для получения косметики, а также на влияние конкретных игровых задач на общий ход матча, в то время как другие считают, что внутриигровые предметы слишком дороги. Несмотря на эти проблемы, кампания Halo Infinite , похоже, вызывает много положительных отзывов.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Halo Infinite хотят, чтобы определенные испытания были удалены

343 Industries только что выпустили новый трейлер, целью которого является создание истории Halo Infinite , где Мастер Чиф сражается с Изгнанными, которые являются основными антагонистами игры. Чиф использует широкий спектр оружия и транспортных средств, чтобы противостоять вражеским силам, а видео, кажется, дразнит битву 1 на 1 против Эшарама, легендарного Брутального военачальника. Новый ИИ, названный «Оружие», также был широко показан на протяжении всего видео.


Сюжет разворачивается на Зете Ореол, когда Мастер Чиф стремится найти Кортану, своего бывшего партнера по ИИ. В трейлере упоминается, что Halo Infinite будет самой масштабной игрой на сегодняшний день, а рекламный ролик обещает предоставить самый открытый и полный приключений опыт Halo на сегодняшний день.

В прошлом месяце были выпущены новые кадры игрового процесса из кампании, в которых Мастер Чиф использует все новые гаджеты, такие как Grappleshot, которые были добавлены в Halo Infinite . Как и во всех играх с открытым миром, игрокам предстоит освободить аванпосты, захваченные Изгнанниками. Halo Infinite также включает побочные миссии, и кажется, что 343 Industries дает игрокам больше свободы, чем когда-либо прежде, внося изменения в проект кампании Halo .

С запуском Halo Infinite всего через 1 неделю в сети начали появляться спойлеры кампании. Кроме того, новый слух ранее в прошлом месяце предполагал, что Halo Infinite будет иметь несколько кампаний. Хотя 10-летний план для Halo Infinite , скорее всего, относится к многопользовательскому компоненту, неудивительно, что 343 Industries выпускают расширения кампании, основанные на истории, представленной в Infinite . .

Бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite уже доступна, а официальный выпуск назначен на 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.