Skyrim Bug: игроки летают по воздуху на лошадях


Один игрок сталкивается с довольно странной ошибкой в ​​Скайриме, из-за которой лошадь персонажа игрока летает по воздуху.


Что касается украшенности и популярности The Elder Scrolls 5: Skyrim в конечном итоге, игра действительно страдает многочисленными техническими недостатками. С момента его первого запуска Skyrim игроки сталкивались с множеством ошибок и сбоев на протяжении всей игры. Хотя, как быстро понял один игрок, значительное количество этих сбоев, безусловно, носят юмористический характер

.

Сбои могут быть довольно неприятными для большинства игроков, учитывая, что если игра ведет себя не так, как предполагалось, это нарушает композицию всего опыта, особенно по шкале AAA. Во многом это причина того, что такие игры, как Cyberpunk 2077 , как правило, воспринимаются негативно, но Skyrim остается популярным, несмотря на свои ошибки. В основном это связано с тем, что сбои во многих отношениях стали неотъемлемой частью сообщества Skyrim .

СВЯЗАННЫЙ: Веселое видео Skyrim показывает блестящего оленя

Пользователь Reddit по имени BUGEYEBOOGER обнаружил сбой, из-за которого при запуске игры лошадь игрока летела по воздуху и приземлялась обратно на землю. Персонаж игрока сбил с лошади, а лошадь погибла при ударе. Другие пользователи добавили, что этот сбой часто возникает, когда игрок сохраняет свою игру, сидя верхом на лошади.

Я только что запустил скайрим и это случилось ... с Скайрим

С точки зрения физики и общей практичности лошади в Skyrim часто не имеют никакого смысла, но этот сбой поднял это чувство на беспрецедентную высоту. Это потенциально может быть использовано как эксплойт, позволяющий игрокам намного быстрее перемещаться по частям карты Skyrim . Хотя по сравнению с некоторыми тактиками скоростного бега этот метод кажется довольно неточным.

Удивительно видеть, как долго эти сбои сохранялись на протяжении всей истории Skyrim . С момента своего первого выпуска в 2011 году Skyrim был выпущен на нескольких платформах, причем Skyrim Anniversary Edition была последней версией. За это время многие глюки и ошибки остались, и хотя некоторые могут посчитать это неудобством, многие игроки считают технические проблемы частью общего очарования Skyrim .

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем серию Elder Scrolls . Хотя о существовании The Elder Scrolls 6 было объявлено еще в 2018 году, дополнительных обновлений относительно разработки игры практически не было. Честно говоря, у Bethesda действительно много проектов за плечами. В дополнение к Skyrim Anniversary Edition , Starfield - еще один амбициозный проект, который планируется выпустить в следующем году. Если повезет, скоро выйдут более существенные новости, касающиеся The Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.