Фанат Call of Duty создает праздничную карту доставки с помощью Far Cry 5


Умный фанат Call of Duty заходит в редактор карт из Far Cry 5 Arcade, используя доступные инструменты, чтобы переделать любимую карту отгрузки.


За эти годы было много знаковых Call of Duty карт, и такие локации, как Нуктаун, неоднократно возвращались из-за их популярности. Еще одна карта Call of Duty , которая неоднократно получала любовь, - это Shipment, и теперь один фанат принес классическое игровое пространство в Far Cry 5 .

На протяжении многих лет существовало множество различных версий Отгрузки, при этом первоначальный вид карты был в Call of Duty 4: Modern Warfare . Учитывая, насколько повлияла игра 2007 года на франшизу Call of Duty и жанр FPS в целом, логично, что ее самая запоминающаяся карта постоянно появлялась снова. Хотя в Call of Duty: WW2 он получил визуальный редизайн, он играл в основном так же, хотя Call of Duty: Modern Warfare 2019 и Call of Duty: Vanguard ) внес некоторые изменения в его компоновку и общую схему карты.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: карта кальдеры Warzone включает большое изменение в снаряжении

Однако, пока некоторые игроки осваивали Call of Duty: Vanguard подход к Отгрузке и учились, как лучше всего использовать ящики верхнего уровня, добавленные Кувалдой, один фанат принес карту в другая игра. Пользователь Reddit mojoswoptops2020 отлично запечатлел отгрузку с помощью редактора карт Far Cry 5 . Однако вместо того, чтобы использовать один из новых вариантов карты, ностальгирующий игрок вернул первоначальный макет отгрузки из Call of Duty 4: Modern Warfare .

.


Закрывать

Карта должна быть мгновенно узнаваема давними фанатами Call of Duty , поскольку знаковые синие и красные транспортные контейнеры сложены друг на друга и рядом друг с другом. Другие части укрытия, от мусорных контейнеров и бочек до разрушенных автомобилей, также включены. Учитывая солидную визуализацию серии Far Cry , обновленная карта ошеломляет, хотя фанаты должны заметить, что в Shipment было внесено одно конкретное изменение. С началом праздничного сезона mojoswoptops2020 придала Shipment праздничный вид.

Карты Call of Duty и раньше подвергались изменениям, ориентированным на праздники, а Нуктаун получил версию на Хэллоуин и Рождество в Call of Duty: Black Ops Cold War . Однако, поскольку Shipment официально не получил такого визуального редизайна, игрок Far Cry 5 смог внести свой вклад в это. Снежные холмы выглядят великолепно, с умными штрихами, такими как висящий лед на транспортных контейнерах, которые делают карту официальной. Несколько новогодних елок также разбросаны по карте, что добавляет качества дизайну.

Несмотря на то, что за эти годы было создано несколько невероятных карт Far Cry 5 , эта должна быть особенно запоминающейся для поклонников серии Call of Duty . . Хотя неясно, играет ли она в многопользовательской игре Far Cry 5 так же беспокойно, как во франшизе, в которой она возникла, геймеры сделали свою любовь к маленькой карте известной.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.