Обновление Splatoon 3, скорее всего, выйдет в этом году


Хотя Splatoon 3 выйдет в 2022 году, были некоторые предположения, которые могут означать, что в этом году мы получим обновление игры.


Анонсированный в феврале 2021 года, Splatoon 3 является долгожданным продолжением Splatoon 2 и продолжит чернильный splatfest, который станет одним из самых ярких событий Nintendo. популярные, недавние IP-адреса выделяются из толпы. Дата релиза наступит где-то в 2022 году, фанаты не ожидали чего-то особенного от бэкэнда 2021 года, но, благодаря своевременной утечке, похоже, что фанаты Splatoon 3 все же что-то получат.

Просочившаяся пользователем @ SamusHunter2 в Twitter, не так много подробностей о том, что мы могли бы увидеть за короткое время до того, как 2021 год подойдет к концу. SamusHunter заявила только, что « Splatoon 3 получит некоторые обновления в конце этого года, я знаю, что к концу года планируется выпустить как минимум одну иллюстрацию». Поскольку последний общий выпуск Nintendo Direct состоится в сентябре, возможно, что новость Splatoon станет частью еще одной онлайн-презентации платформы. Обычно Nintendo Directs используются для объявления или обсуждения предстоящих игр, и до сих пор в этом году было всего три общих Nintendo Directs, так что еще одно возможно до 2022 года.

СВЯЗАННЫЕ: Super Smash Bros.Ultimate Mod добавляет Octoling Splatoon

Последняя новость для Splatoon 3 прибыла 23 сентября 2021 года, где были представлены два новых специальных оружия для игры, а также подробности о многопользовательском режиме. Знаменитый ролик Splat Roller получил новое дополнительное оружие, хотя новое специальное оружие намного интереснее, чем прикрепление к малярному валику. Один из них известен как Crab Tank и представляет собой машину, которая стреляет из скорострельного орудия или пушки. Во-вторых, есть костюм Zipcaster, который позволяет инклингу растягивать щупальца и прилипать к стенам.

Были также некоторые подробности раскрыты в сюжетном режиме Splatoon 3 , который называется «Возвращение млекопитающих» и предполагает, что млекопитающие внесут большие изменения в мир Инклингов и Октолингов. . Млекопитающие уже появились в игре-кроссовере рисования и кальмара в виде Джадда, кота, который судит все PvP-матчи Splatoon , вместе со своим клоном Ли'л Джадд. Октарианцы, главные антагонисты игры, вернутся, но, как показали трейлеры, происходят некоторые странные изменения, поскольку октарианцы, кажется, отращивают мех.

То, что мы увидим, если утечка окажется правдой, подлежит обсуждению. Многие фанаты надеются на окончательную дату выхода Splatoon 3 , так как 2022 год - единственная дата, которую нам пока что назвали. Дебютировал через год вместе с Pokemon Legends: Arceus , Mario + Rabbids Sparks of Hope , Kirby and the Forgotten Land и The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - который может быть представлен на Game Awards в этом году - Splatoon 3 выделяется своей работой, чтобы выделиться среди толпы, хотя серия делает это постоянно с момента своего собственного дебюта.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.