Фанаты Overwatch 2 делятся вдохновленным Diablo концептом скина Sojourn


Поскольку Overwatch 2 все еще далеко, умный фанат убивает время, создавая вдохновленный Diablo концепт скина для Соджурна, который дебютирует в сиквеле.


В то время как Overwatch 2 представляет несколько интересных новых карт, режимов и PvE-кампанию, некоторые фанаты больше всего заинтересованы в дополнительных персонажах, которые он принесет на стол. Соджурн - первый новый герой, появившийся в Overwatch 2 , и один фанат решил сделать ей облик, вдохновленный Diablo , который существенно изменил ее внешний вид по умолчанию.

Канадский герой оказался вовлеченным в продолжающуюся историю, когда она появилась в миссии Storm Rising из события Архивы Overwatch . Обладая кибернетическими мозговыми имплантатами, ее дизайн чрезвычайно футуристичен, с роботизированными ногами и трубками, выходящими из ее рук. Таким образом, может показаться немного странным видеть, как Соджурн принимает облик кого-то из вселенной Diablo . Однако трудно спорить с тем, чем получился дизайн, поскольку совершенно другой внешний вид Sojourn мог бы стать отличным официальным обликом.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Overwatch открывают для себя неожиданный новый контент Мойры

Обложка любезно предоставлена ​​пользователем Reddit CornyLope, который недавно поделился запоминающейся концепцией скина для Крысавчика. В их облике Sojourn Diablo 3 Witch Doctor служит источником вдохновения, и, хотя он, скорее всего, не дал бы Sojourn возможности призывать союзников в шутере по героям, он одновременно стильный и уникальный. Игроки должны заметить белую краску на лице Соджурна с четко видимым черепом. Белые точки покрывают остальную часть ее кожи, что хорошо видно на руках и ногах.

Overwatch 2 x Diablo 3 Witch Doctor Sojourn из Overwatch

Поклонники Соджурна должны также обратить внимание на то, насколько разные волосы у персонажа, поскольку ее заплетенные белые локоны заменены огромным черным ирокезом. Легко говоря, одна из самых оригинальных причесок, представленных в концепции скина Overwatch , трудно представить, чтобы дизайн работал без нее. Однако есть и другие интересные детали, такие как черные наплечники, которые носит герой, и черепа на ее талии и спине. Коричневая броня также сложна, с некоторыми золотыми вставками, разбросанными повсюду.

Еще одно замечательное нововведение: рельсотрон Соджурн преображается, и, поскольку многие игроки Overwatch с нетерпением ждут возможности опробовать ее оружие, приятно видеть, что ему проявляют немного дополнительной любви. Наряду с точечной кожей, такой как у Соджурна, и черепами на задней стороне, у ствола оружия есть рот, что мгновенно делает его более устрашающим. Благодаря тому, что веер даже включает в себя специальную обувь для персонажа, каждый элемент дизайна был продуман до мелочей. Учитывая, что Overwatch уже имеет несколько скинов на тему Diablo , доступных для некоторых из его героев, официальная одежда Witch Doctor для Sojourn не исключена.

Учитывая недавнюю задержку Overwatch 2 , к сожалению, придется долго ждать, прежде чем игроки смогут опробовать Sojourn. Надеюсь, когда игроки, наконец, получат к ней доступ, они смогут разблокировать несколько таких же крутых скинов, как этот.

Overwatch 2 теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.