Call of Duty: Warzone Pacific Map имеет территорию в зависимости от отгрузки


Скриншот карты Call of Duty: Warzone Pacific Caldera показывает область, которая явно основана на любимой фанатами карте отгрузки.


Одна из самых популярных карт Call of Duty для многопользовательской игры, когда-либо созданных, - это «Отгрузка». Отгрузка дебютировала в Call of Duty 4: Modern Warfare , и фанатам сразу же понравился ее динамичный бой в ближнем бою. Популярность Shipment привела к тому, что карта была переиздана и переделана в последующих играх Call of Duty , а последняя итерация Shipment была представлена ​​в недавно выпущенной Call of Duty: Vanguard .

Хотя поклонники Call of Duty могут проверить Отгрузку в Vanguard , они скоро смогут посещать карту, играя в Call of Duty: Warzone. Королевская битва. Было обнаружено, что часть Call of Duty: Warzone Pacific карта Caldera основана на отправке. Фактически, на карте Call of Duty: Warzone Pacific есть огороженная территория промышленных доков, которая выглядит практически так же, как и Shipment, как она появляется в различных играх Call of Duty , в которых она появляется. с годами.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: хакеры Warzone объединяют Aimbot с вертолетами на острове Возрождения

Activision недавно отодвинула занавес на карте Call of Duty: Warzone Тихого океана, дав поклонникам Call of Duty шанс заранее спланировать свое местонахождение. собираются упасть, и какие стратегии они могут использовать. Поскольку Shipment - такая популярная карта в стандартном многопользовательском режиме Call of Duty , можно представить, что 8 декабря она станет точкой доступа для игроков Call of Duty: Warzone . )

Call of Duty: Warzone навсегда изменится 8 декабря, когда Верданск будет заменен на Кальдера. Карта Call of Duty: Warzone Pacific должна значительно встряхнуть ситуацию, поскольку она вносит изменения, помимо предоставления игрокам новой карты для изучения.

Было подтверждено, что карта Call of Duty: Warzone Pacific вносит фундаментальные изменения в работу королевской битвы. Например, Call of Duty: Warzone выпадение снаряжения меняется с новой картой, поэтому игроки не могут покупать снаряжения до тех пор, пока не выпадет первое бесплатное снаряжение. Это должно сделать мародерство в начале матчей более важным, поскольку игроки будут застревать с добытым ими оружием намного дольше, чем обычно.

Грядет очередное изменение ГУЛАГа. С запуском карты Тихого океана Call of Duty: Warzone ГУЛАГ меняется так, что когда игроки выигрывают битву в ГУЛАГе, они возрождаются с оружием, которое они использовали в ГУЛАГе. Все эти изменения должны привести к совершенно иному опыту для поклонников Call of Duty , и будет интересно посмотреть, как все это разыграется 8 декабря.

Call of Duty: Warzone теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.