Объявлены бесплатные игры для PS Plus на декабрь 2021 года


После недавних утечек PlayStation официально объявляет о выпуске бесплатных игр для PS Plus на декабрь, которые должны быть доступны для загрузки в ближайшее время.


Каждый месяц наблюдается возвращение цикла ожидания PlayStation Plus , поскольку игроки начинают задаваться вопросом, что может быть дальше, и начинают распространяться слухи. Декабрьские игры PlayStation Plus уже здесь, и недавние утечки оказались точными.

После нескольких месяцев непрерывной работы с PlayStation Plus, за которыми последовали несколько посредственных месяцев, фанаты не знали, чего ожидать от окончательного выпуска PlayStation Plus в 2021 году. Недавний сбой PlayStation Plus в 2021 году свидетельствует о том, что сервис продолжает работать. довольно ценно, поскольку пользователи получают тысячи долларов в бесплатных играх для PS4, PS5 и PS VR. Ноябрь был довольно большим месяцем для PlayStation Plus, поскольку для загрузки было доступно шесть игр, в отличие от традиционных трех, разделенных между PS4 и PS5. Дополнительные игры появились в связи с пятой годовщиной PS VR, когда PlayStation предоставляет пользователям три игры для оборудования.

СВЯЗАННО: бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2021 года доступны для загрузки

Здесь представлена ​​линейка игр для PlayStation Plus на декабрь, состоящая из трех игр, которые будут доступны для загрузки с 7 декабря по 3 января. Игра для PS5 этого месяца - Godfall: Challenger Edition (также можно играть на PS4), новое издание заголовка для PS5. Что касается игр для PS4, пользователи могут рассчитывать на Lego DC Super Villains , последнюю игру в линейке игр Lego DC и Mortal Shell , Души , действующие в меньшем масштабе. Эти игры для PlayStation Plus просочились на Dealabs в конце ноября, и фанаты снова опередили PlayStation

.

Список бесплатных игр для PS Plus на декабрь 2021 г.

  • Godfall: Challenger Edition (PS4 / PS5)
  • Лего DC Суперзлодеи (PS4)
  • Смертельная оболочка (PS4)

Godfall вызвал довольно неутешительный отклик игроков и критиков, когда он был запущен в 2020 году, и основной причиной была его цена. Это наряду с Mortal Shell , более популярной игрой, которой не хватало внимания, выиграет от своих функций в декабрьской линейке PS Plus, поскольку цена входа полностью снижена, и игроки могут попробовать их с нулевым денежным риском. . LEGO DC Super Villains также получит определенную выгоду, хотя серия игр LEGO зарекомендовала себя неизменно популярной.

Спустя пару месяцев, которые не оставили большого впечатления у пользователей, декабрьский модельный ряд для PS Plus имеет макияж для ярких прогулок во время курортного сезона. В преддверии Elden Ring в феврале декабрьский выбор PS Plus должен порадовать поклонников Souls тяжелыми боевыми играми Godfall и Mortal Shell . ). В целом, во все эти игры теперь есть возможность играть большему количеству людей, что, в конце концов, и есть PlayStation Plus .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.