Игрок Minecraft строит лабиринт Pac-Man


Один талантливый игрок в Minecraft разработал впечатляюще подробную игру на основе легендарного лабиринта аркадных кабинетов Pac-Man 1980 года.


От гигантских файлов cookie Oreo до полнофункциональных калькуляторов - фанаты за прошедшие годы видели довольно примечательные сборки от сообщества Minecraft . Теперь один геймер проявил свои творческие способности, построив огромную конструкцию, которая пересекает Minecraft с популярной игрой Pac-Man .

Для непосвященных, в то время как Minecraft предлагает простые режимы песочницы, где основная цель - выжить, те, кто чувствует себя более изобретательным, могут использовать творческий режим игры. Этот раздел игры позволяет игрокам строить все, что может вызвать их разум, без надвигающейся угрозы вражеских мобов или отсутствия материалов. В целом, эта простота и открытость привели к появлению поистине впечатляющих сборок Minecraft .

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft Player создает огромное печенье Oreo

Кстати, один пользователь, известный как NorwigianDonuts4800, недавно представил свою новую сборку, основанную на культовом лабиринте из Pac-Man . Эта с любовью дань уважения классической аркадной игре 1980 года была встречена на Reddit почти 1000 одобрений, так как многие поддержали NorwigianDonuts4800 в их усилиях и, похоже, были благодарны за то, что такая легендарная икона игр была точно перенесена в Minecraft

. ) Я сделал pacman на карте. из Шахтерское ремесло

Изображение, опубликованное в сообщении Reddit, показывает игрока Minecraft, держащего внутриигровую карту, которая позволяет получить полный обзор возвышающегося лабиринта. Удивительно, но даже несмотря на то, что структура настолько велика, что занимает весь вид карты, мелкие детали все еще можно найти повсюду в лабиринте. Включая знаменитых разноцветных призраков и бонусов Pac-Man , кроме того, что сама сборка является верной интерпретацией лабиринта, представленного в оригинальном Pac-Man аркадном шкафу.

)

Удивительно, но это не первый раз Pac-Man , появившийся в самой продаваемой игре-песочнице, поскольку в недавнем DLC Minecraft официально появился классический желтый персонаж. жизнь в режиме, называемом просто « Minecraft Pac-Man ». По заказу к 40-летию Pac-Man , игроки Minecraft могут разблокировать контент за 1340 монет шахт и дротик в аналогичном лабиринте и собирать бонусы, такие как палка TNT для игрока может упасть, чтобы убить одного или двух призраков.

Таким образом, ясно, что великолепная блочная эстетика Minecraft и Pac-Man сочетается вместе, как арахисовое масло и желе. В конце концов, страсть и усилия этого новаторского Minecraft игрока тщательно воспроизвести светящиеся стены в стиле Трона, которые окружают голодного героя, с классическим видом птичьего глаза, который тщательно воспроизводится на кнопке для оригинал, должно быть, одна из самых впечатляющих сборок Minecraft за последнее время.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.