Экспериментальная карта Overwatch вносит большие изменения в танки


Blizzard запускает свою новую экспериментальную карту для Overwatch, в которой представлены изменения баланса героев от создателей контента Twitch.


Blizzard возвращает экспериментальную карту Overwatch в игру, временный игровой режим, который позволяет команде разработчиков опробовать радикальные изменения в игре, не нарушая всего. Однако эта экспериментальная карта особенная. В последней экспериментальной карте Blizzard передает дизайн трем разным разработчикам контента Overwatch . Три стримера Twitch, Violet, Flats и Somjuu, будут обновлять героев поддержки, танков и DPS соответственно. Излишне говорить, что игроков Overwatch ждут радикальные изменения.

Как и ожидалось, изменения создателей значительно усиливают каждого героя. Возможно, нет лучшего примера, чем изменения Flats 'Tank. У Зари, например, ее Барьеры увеличены с 200 до 250 здоровья, хотя их размер увеличен на 50%, в то время как ее взрывы альтернативного огня больше не причиняют себе вреда и имеют 150% усиление отбрасывания. Это увеличенная мощность и полезность. Точно так же высота прыжка Wrecking Ball увеличена на 100%, Jump Pack Уинстона быстрее, цепной крюк Турбосвина имеет меньшее время восстановления, D.VA ускоряется быстрее и дольше, а Райнхардт может отменить свои заряды.

СВЯЗАННЫЕ: Директор Overwatch отвечает на жалобы на экспериментальные карты

Изменения ДПС Сомджу на удивление просты, но остаются верными своему характеру. У Эш теперь есть два заряда для своего тренерского пистолета, и при прицеливании она получает штраф к перемещению только на 10%, Кэссиди может катиться в воздухе, скорость лазания по стене Гэндзи на 50% быстрее и возмещает двойной прыжок, Жнец перемещается на 40% быстрее. после использования Shadow Step, и Трейсер вернула свой Blink после Recalling, чтобы назвать несколько ключевых изменений. Сомджу явно хочет, чтобы ДПС делали больше своих крутых способностей, не связанных с ДПС.

Изменения в поддержке от Violet просты, но гораздо более экспериментальны, чем ожидалось. Ана может сбросить перезарядку Sleep Dart, если убьет свою спящую цель, Regenerative Burst Батиста теперь наносит урон врагам, а не исцеляет союзников, Sound Barrier Люцио наносит «огромный урон», если приземляется на врага, Мойра может использовать Biotic Grasp даже при отсутствии энергии за счет собственного здоровья, а Превосходство Зенъятты автоматически применяет Раздор к ближайшим врагам. Достаточно сказать, что Виолетта хочет, чтобы саппорты были более агрессивными.

Конечно, изменений значительно больше, чем упомянутых. У всех персонажей было немного скорректировано их здоровье, урон или время восстановления, чтобы лучше сбалансировать персонажа для их более радикальных изменений. Blizzard удобно позволяет создателям нарушать баланс Overwatch , но не нарушать его.

Интересно посмотреть, как каждый создатель решил изменить дизайн Героев Overwatch . Вайолет коренным образом меняет способы игры многими героями, Флэтс сосредотачивается на развлечениях, стирая при этом многие разочаровывающие ограничения танков, а Сомджу просто хочет иметь возможность делать больше того, что уже делают герои DPS. Излишне говорить, что новая экспериментальная карта Overwatch позволит игрокам увидеть, действительно ли некоторые из изменений, которых они хотели, хорошо себя чувствуют в движении.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.