Игроки из Нового Света расстроены из-за новых Нерфов и изменений


Игроки Нового Света недовольны последним обновлением, сделанным Amazon, которое вводит больше нерфов и изменяет способ падения пылинок с существ.


Несмотря на то, что New World по количеству одновременных игроков по-прежнему находятся в топ-10 самых популярных игр Steam на ежедневной основе, это далекое воспоминание об одном из лучших запусков. игры были в этом году. С более чем 700000 игроков в день запуска и рекордным пиком в 913 027 игроков в Steam, New World выглядело как самая многообещающая MMO в будущем, особенно учитывая, как Amazon Game Studios поспешила решить проблемы с сервером. Однако по прошествии первых двух недель игроки New World начали замечать множество проблем, связанных либо с выбором дизайна со стороны Amazon, либо с ошибками.

Состояние Нового Света после запуска было не лучшим спустя немногим больше месяца после его первоначального выпуска, но теперь оно, возможно, хуже из-за текущих проблем с отсутствием ETA относительно решений и отсутствием связи с разработчик. Около двух недель назад Amazon выпустила патч Into the Void для New World , который, по-видимому, должен был внести в игру множество общих улучшений. В конечном итоге этого сделать не удалось из-за множества включенных в него секретных изменений

.

СВЯЗАННЫЙ: Shroud указывает на потенциальную проблему со слияниями New World Server

Общее мнение среди игроков Нового Света после ноябрьского патча состояло в том, что Amazon решила тайно изменить базовую механику и применить множество нерфов, чтобы гринд длился дольше, чтобы, возможно, удерживать игроков на более долгое время. тоже. Пользователь Reddit по имени Shuckle-Man поделился постом, в котором освещаются причины, по которым Amazon ослабляет частички частиц элементальных существ - ценный ресурс, который игроки New World любили получать от врагов, а не от растений или камней. из-за боевого долота.

Частицы, удаленные с элементальных существ, - истинное свидетельство полной некомпетентности AGS из новый мир

Игроки злятся на Amazon за то, что они уделяют приоритетное внимание изменениям вещей, которые не являются действительно вредными для игры, над давно вызываемыми проблемами, такими как система крафта New World или даже закрытие торговых постов по всему миру. все европейские сервера. Некоторые элементальные существа действительно давали огромное количество пылинок по сравнению с исходными растениями и камнями, но их полное удаление (вместе с Вирдвудом от волков) - плохое изменение.

Одиночные игроки Нового Света также были наказаны большим ноябрьским обновлением, но не было внесено никаких дальнейших изменений для улучшения их опыта. В целом, для MMO от Amazon дела обстоят немного мрачно, но разработчик все еще может встать на ноги, внося лучшие изменения в ближайшем будущем.

New World уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.