Godfall: Challenger Edition выйдет на следующей неделе


Gearbox и Counterplay подтверждают, что входит в Godfall: Challenger Edition, версию ролевой игры с мародерством для PlayStation Plus.


В среду утром PlayStation анонсировала очередной раунд ежемесячных бесплатных игр PlayStation Plus. Хедлайнером группы является Godfall: Challenger Edition , который выйдет 7 декабря для игроков PS5 и PS4. Есть только один вопрос: что именно Godfall: Challenger. Выпуск есть. Многие могут быть знакомы с Godfall , фэнтезийной ролевой игрой от третьего лица, выпущенной вместе с PS5. Challenger Edition из ​​ Godfall и есть, и не так, к лучшему или к худшему.

Godfall: Challenger Edition - это переработанная версия игры, созданная для непосредственного погружения игроков в цикл развития финала Godfall . Для этого Championship Edition удаляет весь контент, ненужный для участия в финальной игре. Другими словами, он удаляет все содержимое кампании расширения Godfall и Fire & Darkness . Чтобы пройти историю Godfall или получить различное оружие и косметические предметы, разблокированные по сюжету, геймерам для PS4 и PS5 придется покупать Godfall: Deluxe Edition отдельно.

СВЯЗАННЫЙ: Godfall получает давно запрошенную функцию в будущем обновлении

Однако это не означает, что Godfall: Challenger Edition не содержит содержимого. Три из финальных режимов Godfall будут немедленно разблокированы для тех, кто начинает играть в Challenger Edition. Этими режимами являются «Камни грез», в которых представлены раунды случайных встреч, Вознесенная башня испытаний, бесконечная башня, наполненная волнами врагов и боссов, с возрастающей сложностью, а также послепродажное расширение «Светоносный».

Светоносный был добавлен в Godfall с его премиальным расширением Fire & Darkness , но он отделяется от расширения для включения в Godfall: Challenger Edition . ). Это повторяемый режим финала с элементами roguelike, позволяющими игрокам адаптироваться к сложности игры по мере их продвижения. Естественно, чем выше сложность и чем выше производительность игроков, тем более полезным может быть пробег Светоносного.

Для тех, кто обеспокоен: Godfall: Challenger Edition будет кооперативно совместимым с предыдущими версиями Godfall . Те, у кого есть полная игра Godfall , смогут играть совместно с теми, у кого есть Godfall: Challenger Edition . Кроме того, игроки на PlayStation 4 смогут играть с игроками на PlayStation 5. Godfall не поддерживает кросс-игру между ПК и консолями PlayStation.

Godfall: Challenger Edition выйдет 7 декабря, когда начнутся декабрьские игры PlayStation Plus. Патч для Godfall выйдет в тот же день, добавив косметику боссам кампании и представив новые испытания и легендарные награды. Godfall: Challenger Edition будет доступен подписчикам PlayStation Plus в период с 7 декабря по 3 января. Неясно, будет ли Godfall: Challenger Edition доступен отдельно от PS + или на ПК.

)

Godfall теперь доступен на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.