Final Fantasy 14 представляет официальное описание обновления Endwalker


С выходом Endwalker через несколько дней Square Enix демонстрирует захватывающие изменения, которые ждут в Final Fantasy 14, в примечаниях к патчу.


Ранний доступ к Final Fantasy 14: Endwalker начнется 3 декабря 2021 года. Сегодня последний день Shadowbringers . Флагманская MMORPG Square Enix за год пережила огромный рост, и выпуск Endwalker готовится стать крупнейшим запуском расширения игры. Никто не знает, какую нагрузку это окажет на серверы Final Fantasy 14 , поскольку и разработчики, и игроки делают многочисленные руководства и предупреждения о перегрузке серверов. После этого захватывающего предвыпускного периода Square Enix выпустила официальные примечания к патчу 6.0, чтобы дать игрокам что-то почитать, пока серверы готовят Eorzea к заре расширения.

Разработчики разместили предварительные подробные примечания к патчу в разделе Lodestone официального сайта игры, но эта статья будет охватывать большинство основных изменений и дополнений, которые принесет Endwalker .

СВЯЗАННЫЕ: Время выхода раннего доступа Endwalker к FF14

Изюминкой Endwalker , несомненно, является прибытие мужчины Виеры, а также добавление Мудрецов (SGE) и Жнецов (RPR) в Final Fantasy 14 . Игроки могут получить новую работу, достигнув как минимум 70 уровня на работе Disciple of War или Disciple of Magic, так как это базовый начальный уровень для этих должностей. Квесты для Мудреца начинаются в Лимса Ломинса, в то время как молодые Жнецы начинают свое путешествие в пустынном городе Ульда.


Для тех, кто выполняет другие задания и желает продолжать это, как Shadowbringers до него, Endwalker позволяет им выполнять цепочку заданий, привязанную к их роли - разделенные на танки, целители, физический урон, урон дальнего боя и магический урон. Квесты можно получить в Радз-ат-Хан, новом городе-государстве, расположенном на острове Тавнаир.

Чтобы еще больше уменьшить раздувание инвентаря, Square Enix также решила убрать пояса из игры. Раньше у поясов были свои собственные визуальные модели еще в 1.0, но с момента выпуска A Realm Reborn они превратились в нечто большее, чем слот для атрибутов - остаток унаследованного кода игры.

Еще одно долгожданное изменение в игре - уменьшение количества Aether Currents, а также изменение их положения. Чтобы разблокировать полет в зоне Final Fantasy 14 , игрок должен выполнить 5 определенных побочных квестов в зоне, а также найти и настроиться на его потоки эфира, визуально представленные порывом ветра нефритового цвета. .

Примечания к патчу также охватывают множество изменений качества жизни, которые появятся в Final Fantasy 14 , таких как отображение карты при выборе пункта назначения телепорта, снятие гендерных ограничений для многочисленных предметов снаряжения, объединение фолиантов в поэтику и афоризм, а также добавление новой мебели из конкурса дизайна интерьера.

Игроки, заинтересованные в жилье Final Fantasy 14 , могут также посетить Эмпирей, жилой район Ишгарда. В то время как жилье в Ишгарде не появится до 6.1, Square Enix открыла отдельную палату, чтобы дать людям возможность спланировать свой будущий дом на заснеженных высотах Ишгарда.

Final Fantasy 14 теперь доступна для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.