Dead by Daylight представляет новый рождественский сезон благотворительности и мероприятий по охлаждению костей


Декабрьский курортный сезон начинается с анонсов Dead by Daylight в этом месяце о праздничных событиях «Сезон дарения» и «Охлаждение костей».


Dead by Daylight в процессе активной разработки сервисов в реальном времени создает тематический контент, который быстро меняется в соответствии с каждым праздником. Плодотворные праздничные мероприятия Dead by Daylight популярны среди игроков благодаря их эксклюзивным предметам, косметике и внутриигровым украшениям, которые украшают генераторы, крючки и другие предметы обстановки в течение соответствующего сезона.

Например, Dead by Daylight игроки могут вспомнить печально известный Двельф, косметическое средство для выжившего Дуайта, одетого в костюм эльфа, который стал значком рождественских праздников и талисманом игры с момента ее создания. Но, несмотря на то, что вчера была запущена новейшая глава Dead by Daylight и связанный с ней убийца, выживший и карта, декабрь уже наступил игрокам, и Behavior Interactive готова выпустить связанный тематический контент.

СВЯЗАННЫЕ: Стримеры Dead by Daylight подвергаются DDoS-атакам, доксингу и своттингу

Dead by Daylight , который был отнесен к тематике Рождества «Dwelf by Daylight», имеет полный календарь на месяц, в котором запланированы бесплатные ежедневные награды за вход в период с сегодняшнего дня, 1 декабря, по 5 января. . Сезон дарения Dead by Daylight в основном предлагает несколько очков крови за каждую ежедневную награду, хотя также есть периодические партии фрагментов разлома и радужных осколков каждые второй или третий день. Однако особенно праздничные дни, такие как Рождество и Новый год, предлагают более значительные награды в виде празднования.

Сезон дарений поощряет входить в систему каждый день сезона, и мы надеемся, что он может предоставить игрокам Dead by Daylight , которые так востребованы по пунктам крови после недавно завершившихся выходных Bloodhunt. Хотя награды не обязательно являются чем-то грандиозным по прошествии немногим более месяца по сравнению с тем, что игроки могут заработать в обычных Испытаниях и Фолиантах, это все же интересный способ пообщаться с игроками и представить своего рода бесплатный календарь приключений.

Точно так же было объявлено о другом событии на тему Рождества Dead by Daylight с событием Bone Chill. Bone Chill будет более коротким мероприятием, которое продлится с 9 по 23 декабря, и, вероятно, будет включать эксклюзивные предметы, аналогичные другим праздничным мероприятиям Dead by Daylight , которые соответствуют атмосфере сезона. Косметика Ugly Sweater вернется во время мероприятия в виде «зимней косметики», а также «нескольких невиданных ранее игровых сюрпризов, которые предстоит открыть»

.

О событии Bone Chill Dead by Daylight подробно рассказано не было, но больше информации будет опубликовано 9 декабря, когда оно выйдет. А пока игроки могут начать получать награды адвент-календаря Сезона дарений уже сегодня.

Dead by Daylight доступен для Android, iOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.