Версия Godfall для PS Plus не включает полную версию игры


Выяснилось, что версия Godfall, которая выйдет в качестве бесплатной игры для PlayStation Plus в декабре 2021 года, не является полным пакетом.


Sony наконец-то анонсировала бесплатные PlayStation Plus игр на декабрь 2021 года, подтвердив предыдущие утечки информации о том, что в линейку входят Godfall , LEGO DC Super-Villains и Смертельная оболочка . К сожалению для подписчиков PlayStation Plus, похоже, что версия Godfall , доступная через службу подписки Sony, на самом деле не будет полной игрой, поэтому всем, кто заинтересован в полном опыте, придется доплачивать.

Версия Godfall , выходящая в качестве бесплатной игры для PS Plus, - это Challenger Edition , цель которой - дать игрокам прямой доступ к финальному контенту и пропустить сюжетную кампанию. Эта версия Godfall позволяет игрокам мгновенно улучшить своего персонажа и перейти в режимы Lightbringer, Dreamstones и Ascepted Tower of Trials. Хотя некоторые могут оценить возможность перейти к более сложному контенту, другие могут быть разочарованы тем, что они не получают в полной мере Godfall через PS Plus.

СВЯЗАННЫЕ: Обнародованы бесплатные игры для PS Plus на декабрь 2021 года

Любой, кто хочет испытать сюжетную линию основной игры или расширение Fire & Darkness , должен будет заплатить дополнительно, чтобы обновить Godfall: Challenger Edition до Deluxe Edition . Излишне говорить, что это не популярное решение, и оно уже вызвало некоторую негативную реакцию со стороны фанатов, которые чувствуют себя обделенными бесплатными играми PS Plus на декабрь 2021 года.

Бесплатные игры для PS Plus на декабрь 2021 года


  • Godfall: Challenger Edition
  • LEGO DC Суперзлодеи
  • Смертельная оболочка

Вообще говоря, почти каждая вторая бесплатная игра для PS Plus предлагала игрокам полный игровой опыт, и поэтому понятно, что фанаты разочарованы тем, как Godfall приходит на службу. Следует представить, что одна из причин, по которой Godfall в PS Plus, в первую очередь, заключается в том, чтобы усилить базу игроков, но эта негативная реакция может стоить Godfall приток новых игроков он мог бы получить в противном случае.

Если позволить игрокам полностью перейти к финальному контенту Godfall , это также может иметь некоторые непредвиденные последствия. Тот факт, что кто-то полностью выровнен, не означает, что он обязательно знает, как правильно играть в игру, и это то, что они узнали бы, повышая уровень естественным образом и проходя сюжет. В целом это головокружительное решение, и будет интересно посмотреть, как отреагируют подписчики PS Plus, когда Godfall: Challenger Edition добавится в линейку 7 декабря.

Тем временем у подписчиков PS Plus еще есть время, чтобы получить бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2021 года. В их число входят многопользовательская онлайн-игра Knockout City , экшн-ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re- Расчет и игра на социальную дедукцию Проблемы первого класса .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.