Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают ежемесячные бесконечные бонусы Halo


Наряду с декабрьским анонсом игр Microsoft раскрывает новые ежемесячные бонусы, которые появятся в Halo infinite для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.


Game Pass по-прежнему остается одним из лучших предложений в сфере игр, позволяя подписчикам получать доступ к большому количеству игр с консолей Xbox или платформы ПК. Это не только меняющийся набор игр, некоторые из которых включают основные названия AAA, такие как Marvel's Avengers, Outriders, и Back 4 Blood , но и Microsoft также сделала все Xbox Game Studios и Bethesda Названия Softworks, доступные в сервисе в день их запуска, такие как Forza Horizon 5 и грядущие Halo Infinite .

Помимо новых игр, подписчики Xbox Game Pass Ultimate также получают доступ к ряду привилегий, например EA Play, без дополнительной оплаты. Это не только увеличивает количество доступных игр, включая такие франшизы Electronic Arts, как Dragon Age , Battlefield , Fifa и другие, но и дает игрокам эксклюзивные возможности. скидки и предложения, к которым у них обычно нет доступа. Подписчики Ultimate также получают ежемесячные льготы и бесплатный игровой контент, который, как подтвердила Microsoft, расширяется и включает Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЕ: Некоторые магазины начали запасать физические копии Halo Infinite раньше

Наряду с объявлением декабрьского выпуска Xbox Game Pass, Microsoft также подтвердила, что любой подписчик Ultimate также будет видеть ежемесячные многопользовательские пакеты Halo Infinite и бонусный контент, доступные для загрузки. Первый появится на следующей неделе, 8 декабря, и включает в себя новый косметический скин Pass Tense для штурмовой винтовки MA40, придающий ему зеленую и черную цветовую схему, ориентированную на Xbox.

В набор также входят 4 буста 2XP, дающие 250XP бонус к активному в данный момент боевому пропуску, а также четыре дополнительных обмена испытаниями. В течение этого первого сезона, посвященного Heroes of Reach, игроки могут использовать эти смены испытаний, чтобы обходить еженедельное испытание, которое они не хотят выполнять, отмечая его как выполненное и делая вместо него другое испытание. Это, безусловно, поможет игрокам, пытающимся разблокировать награду за завершение всех испытаний в течение этой недели.

Дата также совпадает с полным выпуском кампании Halo Infinite , к которой также могут получить доступ подписчики Game Pass. Ожидания были высокими с тех пор, как Microsoft раскрыла, как далеко продвинулись дела с момента его первоначального и подвергшегося резкой критике анонса в июне 2020 года. Дополнительные разработки, по-видимому, сделали игру хорошо, модели персонажей, такие как Brute, были улучшены с большим количеством деталей, а сама кампания обещали стать самым большим и открытым опытом Halo на сегодняшний день. Несколько недель назад фанаты ощутили вкус открытого мира Zeta Halo, что дало Мастеру Чифу достаточно места и вертикального пространства для выполнения дополнительных задач.

Бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite уже доступна, а официальный выпуск назначен на 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.