Доктор Неуважение говорит о Halo Infinite после потери связи


Доктор Неуважение, недавно потерявший соединение во время ранжированной игры в Halo Infinite, угрожает прекратить играть в многопользовательский режим навсегда.


Сетевая игра для Halo Infinite была выпущена чуть более 2 недель назад, и многие популярные создатели контента играли в игру много часов. Среди тех, кто транслирует игровой процесс, - звезда YouTube Dr Disrespect. Хотя Док хвалил многие аспекты шутера от первого лица, недавно он столкнулся с проблемой, которая поставила его на грань удаления.

Dr Disrespect хвалил многопользовательский режим Halo Infinite с момента его первого выпуска 15 ноября. С момента запуска он сыграл во многие игры Ranked Arena с некоторыми из своих коллег-стримеров, включая TimTheTatman и CouRage. Несмотря на удовольствие от игрового процесса, часто критический Dr Disrespect столкнулся с несколькими неприятными проблемами во время игры, такими как несоответствия при прицеливании. Хотя эти предыдущие проблемы расстроили стримера, инцидент из недавнего стрима, похоже, заставил его задуматься, хочет ли он продолжить игру.

СВЯЗАННЫЕ: Трейлер кампании Halo Infinite показывает, как Мастер Чиф сражается с изгнанными

Во время недавней прямой трансляции Dr Disrespect столкнулся с проблемами, которые заставили его обсудить удаление Halo Infinite . Проблемы возникли во время игры Capture the Flag на карте Bazaar. При попытке перебросить вражеский флаг обратно на базу Док неожиданно потерял связь с игрой. Из-за этого неудачного сбоя стримера отправили обратно в вестибюль, чтобы дождаться, пока его товарищи по команде закончат матч.


Неудивительно, что эта потеря связи сделала больше, чем просто потерю ранга Доктора. Это также заставило его потерять самообладание. После нескольких коротких мгновений ошеломленного молчания он начал разглагольствовать о Halo Infinite . «Это такая испорченная игра! Мне это надоело », - сказал он своим зрителям. По словам Доктора, игра должна была выйти в гораздо лучшем состоянии, учитывая семилетний производственный цикл. «Честно говоря, я чувствую, что могу удалить, я просто могу», - предупредил он.

Это досадное событие с участием доктора Дисуважения подчеркивает отсутствие возможности повторного присоединения для матчей. Независимо от причины, как только игрок теряет соединение с игрой, он не может снова присоединиться. Отсутствие этой особенности в Halo Infinite еще более вопиюще, учитывая, что другие игры в жанре шутера от первого лица, такие как Apex Legends , уже включают возможность повторного подключения к играм.

Будет интересно посмотреть, что выберет Dr Disrespect для продвижения вперед. Чтобы было ясно, он еще не удалил игру, но другого инцидента, подобного тому, что произошло ранее на этой неделе, может быть достаточно, чтобы вывести его из себя. Хотя он заявил, что игра является освежающим изменением по сравнению с такими названиями, как Call of Duty: Warzone , 8 декабря в королевской битве появится новая карта. Время покажет, соблазняет ли Доктора этот новый контент. вдали от Halo Infinite в течение длительного периода времени.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Доступна бета-версия многопользовательской игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.