Производство оригинального Titanfall прекращается, и он удален из служб подписки


После более чем семи лет нахождения на полках оригинальная игра Titanfall снимается с производства, сообщает официальный Twitter Respawn.


Спустя семь лет с момента первого выпуска первая игра Titanfall прекращает выпуск и удаляется из сервисов онлайн-подписки. Эта новость исходит от Respawn, создателя Titanfall , компании, состоящей из людей, которые когда-то работали над франшизой Call of Duty .

Respawn - разработчик, известный своими быстрыми, ориентированными на действия шутерами. Titanfall и Apex Legends - его самые популярные игры, причем последняя стала популярной как одна из самых популярных Battle Royales за последние несколько лет. Успех Respawn начался более семи лет назад, с создания первого Titanfall. Игра отличалась от большинства своих конкурентов того времени: реактивные ранцы, паркур и титульные титаны, падающие с неба, были глотком свежего воздуха для жанра FPS после выхода.

СВЯЗАННЫЕ: Respawn слишком занят, чтобы работать над Titanfall 3

Однако не всегда все было идеально для первой игры Titanfall . Были жалобы, что в игре нет сюжетного режима или автономной игры, и что включение ботов может запутать игроков в сетевых матчах. В сиквеле Titanfall 2 был представлен режим одиночной игры, хотя жалобы на оригинальную игру сохранялись, особенно с годами, когда стало труднее входить на серверы для Titanfall.

Respawn гордо рассказала о Titanfall в своем Твиттере, поскольку студия объявила, что с 1 декабря 2021 года физические копии оригинального Titanfall больше не будут доступны для покупки. « Titanfall - это часть нашей ДНК в Respawn», - сказал разработчик. «Это продолжает оставаться маяком инноваций, к которым мы стремимся во всех наших играх. Мы приняли решение прекратить новые продажи оригинальной игры Titanfall ». Respawn обещал продолжить вселенную Titanfall , и, поскольку Эш из Titanfall 2 становится играбельным в Apex Legends, похоже, разработчик все еще знает о своем первом крупном успехе.

Наряду с прекращением выпуска физических копий с сегодняшнего дня, Titanfall больше не будет доступен через службы подписки с 1 марта 2022 года. Хотя игре уже более семи лет, эта новость стала своего рода шок для поклонников Titanfall , которые беспокоились, заботится ли Respawn о Titanfall после успеха Apex Legends и Star Wars Jedi: Fallen Order. Некоторые в Твиттере раскритиковали Respawn за его решение, при этом один пользователь бросил на него слова разработчика, сказав: «Titanfall - это ядро ​​нашей ДНК». Именно поэтому вы удаляете его правильно? »

Недавно снова разделились опасения по поводу франшизы Titanfall , поскольку некоторые считали , что в Titanfall 2 наблюдались проблемы, которые могли поставить под угрозу ПК и консоли игроков. С другой стороны, Titanfall всегда была сериалом с набожной и преданной фан-базой, есть игроки, которым небезразлично то, что Respawn назвал «ядром [его] ДНК». По крайней мере, исходные серверы Titanfall все еще будут работать для тех, кто уже владеет игрой.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.