Обновление GTA San Andreas возвращает даме шляпу Burger Shot


Недавнее обновление Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition возвращает даме Burger Shot в GTA: San Andreas ее культовую шляпу.


После долгожданного выхода Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition игроки откликнулись на ремастеры Grand Theft Auto 3 , Grand Theft Auto: Vice City, и Grand Theft Auto: San Andreas с явно неоднозначными отзывами. Похоже, что Rockstar Games работает над решением некоторых проблем, поднятых фанатами. Одно изменение, сделанное недавно в Grand Theft Auto: San Andreas , - это возвращение характерной шляпы для бургеров Burger Shot леди.

Burger Shot - сеть ресторанов, представленных во франшизе Grand Theft Auto . Burger Shot можно найти в каждом из трех крупных городов Grand Theft Auto: San Andreas , где игроков встретит один и тот же сервер - женщина в шляпе в форме гамбургера. Это не единственный раз, когда игроки обратили внимание на бургер в видеоигре, но он может оказаться одним из самых забавных.

СВЯЗАННЫЙ: Grand Theft Auto 3 и Vice City вернули свои оригинальные звуки меню в новом обновлении

Пользователь Reddit JulzRadn поделился снимком экрана, сделанным из Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition после недавнего обновления, показывающего интерьер ресторана Burger Shot. В оригинальной версии обновленной Grand Theft Auto: San Andreas огромная шляпа сервера в форме бургера была удалена. В центре внимания ДжульцРадна - дама из Burger Shot, которая снова носит огромный головной убор, изготовленный на заказ.

Они вернули оригинальную шляпу Burger Shot для леди Burger Shot из GTA

Это не единственное изменение, недавно внесенное во внешний вид Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition . Другой любимый фанатами второстепенный персонаж в Grand Theft Auto: San Andreas , Старый Рис, также обновил модель своего персонажа. Еще одно более масштабное улучшение заключалось в том, что разработчики снова добавили в игру тепловую дымку, что помогло исправить дистанцию ​​прорисовки названия. Однако фанатам этого может быть недостаточно, тем более что некоторые из них уже создают моды для улучшения текстур Grand Theft Auto: San Andreas .

На момент написания кажется, что, хотя фанаты ценят это изменение, это всего лишь один из многих шагов. Один фанат заметил, что игра имеет серьезные проблемы с производительностью, что может помочь объяснить, почему Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition имеет один из самых низких показателей Metacritic за всю историю. Тем не менее, другие фанаты, похоже, довольны тем, что Rockstar Games пытается исправить ситуацию в виде крупных обновлений после запуска. Второй фанат отметил, что, хотя они рады видеть, как шляпа леди Burger Shot восстановлена ​​в своем былом великолепии, Grand Theft Auto: San Andreas все еще нуждается в полной переработке модели персонажа.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S. Физические релизы для Xbox и PlayStation намечены на 17 декабря, а версия для Switch выйдет в начале 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.