Final Fantasy 14: Бесплатная пробная версия у игроков могут возникнуть проблемы с входом в систему на некоторое время


Final Fantasy 14 напоминает игрокам, играющим в бесплатную пробную версию, что они не могут войти в систему, пока есть очередь, а это значит, что они могут не иметь возможности играть во время выпуска Endwalker'а.


Совершенно новый пакет расширения скоро будет выпущен для Final Fantasy 14 , что означает, что перегрузка сервера и время ожидания в очереди неизбежны. Тем не менее, надвигающийся большой трафик от Endwalker может означать, что игроки с бесплатной пробной версией могут не иметь возможности играть в Final Fantasy 14 какое-то время.

Признанная критиками MMORPG Final Fantasy 14 имеет бесплатную пробную версию, которая включает в себя все отмеченное наградами расширение Heavensward , и не имеет никаких ограничений на время игры. до 60-го уровня. При этом у игроков с бесплатной пробной версией есть ряд других ограничений для защиты игры от ботов, спамеров и злоупотреблений, одно из которых - невозможность присоединиться к очередям входа в систему.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчики загружают оригинальный трейлер Final Fantasy 14, который, возможно, дает ключ к разгадке истории Endwalker's

Final Fantasy 14 выпустила заявление, предупреждающее игроков, что ожидается рекордное количество игроков для выпуска Endwalker . Хотя Final Fantasy 14 планировала построить новые миры, чтобы уменьшить загруженность, глобальная нехватка полупроводников из-за COVID-19 помешала ему сделать это. Вместо этого он был вынужден сделать все возможное для создания новых экземпляров и расширения возможностей входа в систему, а также для обеспечения того, чтобы платящие клиенты получали приоритет в игре.


Расширенная бесплатная пробная версия Final Fantasy 14 была доступна в августе прошлого года. Раньше бесплатная пробная версия поднимала игроков только до 35 уровня, как раз тогда, когда история A Realm Reborn начинает становиться интереснее. Сейчас гораздо больше игроков пользуются бесплатной пробной версией, чем раньше, поскольку она включает в себя сотни часов бесплатного контента, и хотя политика, согласно которой эти пробные игроки не могут присоединяться к очередям, всегда существовала, это первый запуск расширения после расширенного стала доступна бесплатная пробная версия.

В конечном счете, это ограничение хорошо для большинства игроков. Final Fantasy 14 - это игра с живым сервисом, а это означает, что платные клиенты заслуживают того, чтобы играть в них первыми. Это также означает, что в первые дни запуска будет меньше ботов и продавцов RMT в Final Fantasy 14 , что должно немного успокоить его базу игроков.

Тем не менее, очень жаль, что игроки с бесплатной пробной версией могут не поиграть какое-то время. Хотя они все еще могут войти в систему в более медленное время дня, нет никакой гарантии, что они продолжат свое путешествие, пока шумиха вокруг контента Endwalker не утихнет через несколько недель. Для игроков, которые сомневались, хотят ли они ее купить, или для игроков, которые ждали, пока они закончат Heavensward , возможно, сейчас самое время купить игру, особенно после финала Fantasy 14 Complete Edition теперь включает также расширение Shadowbringers .

Final Fantasy 14 теперь доступна на ПК, PS4 и PS5. Расширение Endwalker выйдет 7 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.