Twitch добавляет тег сатаниста перед некоторыми запросами стримеров


Стример и игроки реагируют на кажущееся странным добавление к библиотеке тегов Twitch, которое предшествует другому давно запрошенному тегу.


Twitch - одна из самых известных потоковых платформ в Интернете прямо сейчас, особенно когда речь идет о потоках видеоигр. В последнее время он столкнулся с проблемами, включая массовую утечку данных и потоки ненависти к стримерам, для которых Twitch развернул машинное обучение, чтобы находить подозрительных пользователей.

Конечно, Twitch - это не просто платформа для потоковой передачи игр, все виды контента регулярно транслируются всеми видами стримеров. Это включает в себя личные анекдоты, разговоры, все, что, по мнению рассматриваемого стримера, захватит воображение и внимание зрителя. Это привело к появлению большого количества тегов для маркировки контента, и только что был добавлен новый, который вызывает некоторые удивления.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch Streamer Amouranth подробно описывает пенсионные планы

Twitch добавил, среди прочего, теги, относящиеся к консоли, теги для Haskell, Worldbuilding, Multiple Sclerosis и, что, возможно, наиболее интересно, Satanist. Это побудило одного стримера Twitch, Cohh Carnage, пожаловаться через Twitter. Суть жалобы Carnage заключается в том, что Twitch добавляет Satanist в качестве тега перед Interactive, тега, который Carnage и многие другие стримеры просили в течение многих лет. Его высокий спрос объясняется тем фактом, что многие потоки обладают высокой интерактивностью с их чатом, функция, которая приносит зрителям больше впечатлений, чем просто наводнение стримера позитивом (хотя это все еще хорошо).

Для многих стримеров это может показаться странным выбором. Хотя этого, вероятно, будет недостаточно, чтобы стримеры ушли с Twitch на YouTube, как это сделал Людвиг, это кажется странным выбором. Но есть одна группа, для которой это, вероятно, имеет весь смысл в мире: сатанисты. Некоторым неизвестно, что сатанизм является признанной государством религией в Соединенных Штатах, и одним из основных принципов Сатанинского Храма (одной сатанинской группы) является религиозное равенство. То есть прекращение дискриминации людей из-за их религиозных убеждений.

По этой логике включение тега сатанизма имеет смысл, поскольку Twitch постоянно добавлял другие религиозные теги, такие как буддизм. При этом сам Twitch следует сатанистскому принципу недискриминации. Возможно, сатанист вызвал Twitch по этому поводу, как Pokimane назвал одержимого фаната, но, вероятно, никто никогда не узнает наверняка, почему Twitch добавил этот тег сейчас, а не в другой раз, или перед интерактивным тегом.

Это поднимает вопрос о том, сколько сатанинского стриминга проводится на Twitch. На данный момент трудно сказать, так как тег появился недавно, но это может скоро измениться, и его можно будет использовать не по назначению. Если это для сатанинского содержания, то это может быть что угодно, от видеозаписей протеста до бесплатных раздач, таких как недавняя раздача стипендий Pokimane. Только время покажет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.