Battlefield 2042: игрок убивает 3 врагов одним невероятным снайперским выстрелом


Во время недавней игры Battlefield 2042 одному удачливому игроку удается нанести невероятный снайперский выстрел, который убивает 3 врагов одновременно.


После нескольких месяцев строительства Battlefield 2042 доступен игрокам, чтобы они могли начать играть. Однако с момента полного выпуска игры 19 ноября игроки сообщили о ряде ошибок, влияющих на игровой процесс. Несмотря на эти многочисленные проблемы после запуска, игрокам все еще удается записывать некоторые эпические моменты во время матчей.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как CaesarGGM, поделился основным моментом, который они сняли во время недавней игры Battlefield 2042 . В ролике игрок продемонстрировал невероятное тройное побочное убийство, которого он добился во время снайперской стрельбы. Короткое видео началось с того, что игрок стоял рядом с каменным барьером, когда он стрелял из снайпера в солдат в открытом поле за его пределами. В то время как игрок сразу же стрелял из снайпера в одного противника, они нацелились на что-то более впечатляющее.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Battlefield 2042 превращает игру в MilSim с помощью портала

После снайперской стрельбы по первому врагу CaesarGGM просканировал горизонт в поисках другой цели. К счастью, им не потребовалось много времени, чтобы найти еще троих врагов возле цементной набережной. Вместо того, чтобы сразу же сделать следующий выстрел, игрок терпеливо ждал подходящего момента. К счастью для игрока, их старания были вознаграждены. Спустя еще несколько секунд трое невнимательных противников внезапно встали в точном соответствии с прицелом на снайперской винтовке CaesarGGM. Не упустив ни секунды, игрок выстрелил, уничтожив всех трех врагов и заработав свое первое тройное побочное убийство в Battlefield 2042 .

Мой первый тройной залог, которым хотел поделиться с вами, ребята из Поле боя

Этот невероятный ролик от CaesarGGM привлек внимание многочисленных участников сообщества Battlefield 2042 на Reddit. Набрав более 4200 голосов за менее чем за день, многие были шокированы тем, насколько удачливым оказался игрок, когда неосведомленные враги выстроились идеально. «Иногда они просто выстраиваются в очередь для вас», - пошутил один человек в комментариях. Некоторые отметили, что помимо хвалебных отзывов игроку, требовалось немало дисциплины, чтобы дождаться подходящего момента для удара. Более того, другие думали, что у игрока мог быть шанс убить четверного, если бы они подождали еще дольше.

Помимо этого видео, снятого CaesarGGM, многие другие люди поделились впечатляющими моментами из Battlefield 2042 . После выхода игры фанаты начали публиковать удивительные убийства в вингсьютах. Эти сообщения от сообщества показывают, что, хотя в игре есть много проблем, которые необходимо исправить, в ней все еще есть потенциал, чтобы предоставить некоторые из захватывающих моментов, которые сделали серию популярной. Будет интересно посмотреть, что еще будет происходить на поле боя в ближайшие дни.

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.