Paper Mario прибывает в пакет расширения Nintendo Switch Online


Новый трейлер, которым публикуется Nintendo, раскрывает дату, когда Paper Mario присоединится к коллекции Nintendo 64 в пакете расширения Nintendo Switch Online.


Среди множества франшиз и IP-адресов Nintendo некоторые побочные продукты имеют такую ​​индивидуальность, что они выделяются и попадают в сердца многих игроков благодаря своим собственным достоинствам. Paper Mario - одна из таких игр, которую многие фанаты на протяжении многих лет вспоминают с любовью, и за ней есть множество игр. Говорят, что оригинальная игра для Nintendo 64 пополнит библиотеку игр, доступную в коллекции Nintendo Switch Online N64, и фанатам не придется долго ждать, чтобы сыграть в нее снова.

Paper Mario был выпущен в 2000 году, и, несмотря на то, что многие фанаты считают игру классической, в последние годы она не видела слишком много переизданий. Ролевая игра нашла свое место в виртуальной консоли Wii, но после этого снова была помещена в хранилище Nintendo. Сериал остается актуальным с сиквелами в стиле Paper Mario , но прием фанатов имеет тенденцию различаться в зависимости от того, какая игра.

СВЯЗАННЫЕ: Paper Mario Fan воссоздает сцены из игры с покадровой анимацией

К счастью, в трейлере, выпущенном Nintendo, говорится, что 10 декабря в это любимое приключение смогут сыграть те, у кого есть пакет расширения Nintendo Switch Online. Трейлер демонстрирует многое об игре, например, некоторые моменты боя Марио и его партнеров, а также исследование мира. Поклонники, знакомые с игрой, должны узнавать представленные моменты, так как появляются даже боссы глав игр.


С добавлением ролевой игры в библиотеку онлайн-сервиса по подписке игроки могут испытать эту игру с несколькими новыми функциями, такими как точки перемотки назад и восстановления. Эти функции могут помочь игрокам с некоторыми вещами, такими как Paper Mario's позже и более сложные пошаговые битвы, которые могут добавить опыта некоторым игрокам.

Добавление Paper Mario является долгожданным, так как возможное добавление названия было дразнено, когда к радости многих фанатов было объявлено о библиотеке Nintendo 64 Expansion Pack. Ролевая игра, добавляемая к сервису, была одной из тех, на которые, по словам нескольких игроков, они подпишутся на сервис, и теперь им нужно подождать чуть больше недели, чтобы играть в Paper Mario, где бы они ни пожелали.

К сожалению, объявление раскрывает кое-что, что другие фанаты, возможно, не в восторге. В то время как любимая фанатами игра N64 добавляется к сервису, в настоящее время не было объявлено, что с ней будут добавлены другие игры. Это означает, что капельная подача игр для Nintendo 64 на самом деле оказывается потенциально медленнее, чем те, которые наблюдаются в коллекциях NES и SNES, что может повредить пакету расширения, когда дело доходит до других спорных вещей, таких как его цена. По крайней мере, желающие стать частью служения получили культовую классику Paper Mario , чтобы сыграть в рамках сделки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.