Скайрим Братья Бури сходит с ума, пытаясь убить сбитого с толку врага


The Elder Scrolls 5: Skyrim, несмотря на свою популярность, всемирно известен своими ошибками и глюками, однако некоторые из этих ошибок могут быть довольно забавными.


Прошло чуть более десяти лет с момента выхода Bethesda's epic The Elder Scrolls 5: Skyrim , и люди все еще обнаруживают, что в игре много ошибок, в том числе и что может сильно нарушить правила игры. Даже последнее издание Anniversary Edition подвержено сбоям, что приводит к сбоям и недоумению людей из-за того, что они не могут продолжить квест или вообще не загружаются. Однако, как ни неприятно многие из них, бывают случаи, когда сбои могут быть довольно забавными.

Пару дней назад разместив короткое видео в субреддите Skyrim , пользователь decipher_11 смог запечатлеть момент в игре, который позабавил некоторых комментаторов в ветке. По сути, то, что можно увидеть в 45-секундном ролике, - это группа NPC Братьев Бури, которые смахивают и атакуют то, что кажется пустяком. Однако вскоре становится очевидно, что там есть враг, которого они пытаются убить, но указанный антагонист упал на пол. На земле можно увидеть вспышки красного цвета, когда подземный персонаж пытается дать отпор группе стражников, которые ни к чему не приводят своими замахами.

СВЯЗАННЫЙ: Видео показывает веселый перк игры Skyrim в VR

Видео обрывается через некоторое время, и неясно, смогли ли NPC закончить битву или нет. Другие пользователи прокомментировали забавную сцену, свидетелями которой они только что стали, один человек отметил, что она выглядела как «средний рейв». Еще один человек разместил видео с другим забавным инцидентом, в котором два персонажа обсуждают свою позицию по оказанию помощи S kyrim в антиимперском восстании Stromcloak. Через разное время один из персонажей смотрит в сторону каменных ступеней, прежде чем разговор продолжается. Такое случается несколько раз, и, как ни странно, создается впечатление, что оба персонажа подозревают, что пустая лестница может быть замаскирована под какого-то имперского шпиона, проверяющего их.

Какой-то NPC застрял под землей, и штурмовые плащи потеряли дерьмо от скайрим

Поскольку ошибка decipher_11, похоже, не нарушает игру и является скорее забавной, чем вредной для игры, она, скорее всего, станет еще одним забавным способом, с помощью которого игра может неожиданно выйти из строя. На противоположном конце шкалы есть некоторые проблемы с игрой, которые действительно помогают игрокам, например, ошибка Skyrim , которая помогла игроку быстро повысить уровень боевых навыков, что, вероятно, не является чем-то, что фанат не делает. хочу исправить в ближайшее время.

Часто Bethesda обновляет игру исправлением, но, похоже, багам, которые обнаружат игроки, не будет конца. Хотя то, что опубликовано в decipher_11, довольно забавно, оно все же может нарушить погружение, что в отрасли, которая стремится иметь иммерсивные продукты, все еще может считаться чем-то вроде проблемы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.