Сыны лесных фанатов раздумывают о Тимми


Sons of the Forest, продолжение кооперативной хоррор-игры The Forest, выйдет в 2022 году, и фанаты думают, что имеют некоторое представление об одном из персонажей.


Недавно было объявлено, что Sons of the Forest , продолжение онлайн-игры ужасов на выживание The Forest от Endnight Games. Май 2022 года. После выпуска первая игра была признана одной из лучших хорроров 2018 года с ее впечатляющими визуальными эффектами, совместной игрой, механикой выживания и общей напряженной атмосферой. Релизный трейлер сиквела был запущен несколько дней назад, и, хотя о сюжете почти ничего не известно, фанаты уже размышляли о том, как Тимми из первой игры вписывается в него.

В субреддите Сыны леса пользователи размышляли об одном из персонажей, в частности о том, который был показан в новом трейлере. Было высказано предположение, что в новой игре может быть Тимми из The Forest , сын, который пропал без вести и которого игроки должны спасти. Один из авторов загрузил скриншот из недавнего трейлера, в котором указано, что у одного из персонажей есть шрам на правой брови. Они утверждают, что это намекает на то, что игроки выживают и сражаются вместе с уже выросшим ребенком из предыдущих игр или, возможно, с кем-то связанным с ним.

СВЯЗАННЫЙ: Ужасная игра «Сыны леса» получает новый ужасающий трейлер

Другие участники subReddit чувствуют то же самое, когда другой пользователь под псевдонимом cmputerguy публикует еще один снимок экрана из видео Sons of the Forest . Как и в ветке No_Woodpecker2718, предполагается, что Тимми участвует в игре уже взрослым. Доказательства, которые представляет пользователь, связаны с криком еще одного персонажа: «Ложись, сынок», и предполагаемым Тимми, который действительно присел. Если это правда, это опровергает теорию о том, что игроки могут взять на себя роль Тимми в Сыны леса , что было первоначальным предположением, когда в прошлом году вышел первый трейлер.

На правой брови у него шрам. Это Тимми? Или ... Тимми кузен смеется из SonsOfTheForest

Конечно, стоит отметить, что на данном этапе это всего лишь теории, хотя интересно, что более чем один человек высказал предположение. Поклонники ужасов явно в восторге от сиквела с некоторыми вопросами из Лес , на которые Сыны леса , возможно, потребуется ответить, например, кто на самом деле каннибалы или выжил ли Тимми. в первую очередь.

Я не думаю, что мы играем за Тимми в SOTF, я думаю, что это Тимми. («Спускайся, сын», и он падает) Что вы, ребята, думаете? из SonsOfTheForest

Что касается инди-игр на выживание на ПК, The Forest , вероятно, одна из самых страшных. Хотя он по-прежнему фокусируется на аспектах выживания, многие игроки будут знать напряженное чувство, когда титульная лесная область окутывается ночью и их преследуют каннибалистические жители. Еще неизвестно, что принесет сиквел, хотя трейлер намекает, что в нем все еще будет построение базы и механика выживания, но, возможно, немного больше метательного оружия.

Sons of the Forest выпускается 20 мая 2022 года на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.