Подписчики PS Plus в Японии получат другие игры на декабрь


Подписчики PlayStation Plus в Японии получают доступ к немного другому набору игр, поскольку Sony раскрывает окончательный состав на декабрь.


Первая половина 2021 года была отличным временем для подписания PlayStation Plus , но во второй половине наблюдалась относительно понижательная тенденция качества предлагаемых игр. Sony представила линейку PS Plus за декабрь в начале этой недели, и похоже, что фанаты были в целом разочарованы выбором.

В этом месяце подписчики PS Plus получат доступ к Mortal Shell , Godfall: Challenger Edition и Lego DC Super-Villains без дополнительной оплаты. Хотя некоторые фанаты, возможно, ждали, что Godfall будет доступен как часть PS Plus, Godfall: Challenger Edition - это отдельная версия , которая не включает в себя полную игру. Хотя большая часть разочарования направлена ​​на это другое издание Godfall , похоже, что японские подписчики PS Plus получают доступ к различным играм, которые, вероятно, сделали бы этот состав намного более захватывающим.

СВЯЗАННЫЙ: PS Plus Cyber ​​Monday Deal дает игрокам год по дешевке

Японские подписчики PlayStation Plus получают Godfall: Challenger Edition и Lego DC Super-Villains , как и весь остальной мир, но они также получают The Sexy Brutale . ) и Решение . Эти две игры заменяют Mortal Shell , который недоступен для японских пользователей. Помимо предпочтений и вкуса, и Judgment , и The Sexy Brutale были лучше восприняты критиками по сравнению с Mortal Shell .

Япония получает The Sexy Brutale вместо Mortal Shell и Judgment (Judge Eyes) вместе с Godfall, Lego DC Super Villains из PlayStationPlus

Подписчики PlayStation Plus из других азиатских регионов также получают Правосудие в качестве дополнительного бонуса, но Mortal Shell остается частью этого состава. Поклонники должны отметить, что это оригинальная версия Judgment для PS4. Хотя издание PS4 можно воспроизводить на PS5, оно не включает бесплатное обновление до обновленной версии PS5, равно как и возможность передачи сохранений. Тем не менее, это по-прежнему отличная игра, и любой поклонник серии Yakuza должен попробовать ее.

Возможно, Sony могла бы сохранить Godfall: Challenger Edition и Lego DC Super-Villains в качестве основных достопримечательностей, а также предоставить пользователям выбор между другими играми. PlayStation Plus действительно предлагает большую ценность для клиентов, но внедрение системы, основанной на выборе, вероятно, порадует фанатов в те месяцы, когда основной состав им не нравится.

В недавнем отчете говорилось, что подписчики PlayStation Plus получили игры на сумму почти 1500 долларов в 2021 году. Это ошеломляющее число, и фанаты в целом, вероятно, удовлетворены играми, предлагаемыми в течение года, особенно те пользователи, которые подписались на PS Plus со скидкой. ставка во время Черной пятницы. Однако справедливо ожидать большего паритета между играми, предлагаемыми в составе PS Plus в разных регионах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.