Digimon Survive, наконец, оценен ESRB как ближе к выпуску 2022 года


После некоторого приостановления франшизы выпуск Digimon Survive, кажется, наконец вырисовывается после того, как ESRB оценил игру.


Поклонники терпеливо ждали визуального романа / ролевой игры Digimon Survive с момента его анонса в 2018 году. Изначально планировалось запустить игру еще в 2019 году, но затем она была отложена. до 2020 года, затем до 2021 года, и последняя задержка вернула игру к 2022 году. Игра обещала многое с точки зрения повествования и возможности для игроков выбирать пути, по которым они идут, однако на данный момент многие из них просто надеясь увидеть Digimon Survive .

Разработанная довольно новым студентом Witchcraft, Digimon Survive - довольно интересная игра для Digimon поклонников. Повествование направлено на то, чтобы дать игрокам более зрелый опыт, позволяя их выбору вести их по темным тропам, в то время как боевая система включает сеточную тактику, аналогичную Fire Emblem . К сожалению, потенциальные игроки не смогли увидеть большую часть сюжета или боевой механики из-за постоянных задержек в игре. Однако с недавними новостями о том, что ESRB наконец-то оценили игру, наконец-то появилась надежда на то, что более конкретная дата выпуска будет подтверждена в ближайшее время.

СВЯЗАННЫЙ: Дата выпуска Digimon Survive может быть раньше, чем ожидалось

Несмотря на заявления о зрелости, в Digimon Survive не будет никаких экстремальных тем для взрослых, поскольку, согласно ESRB, игре присвоен рейтинг «T для подростков». " Ссылаясь на грубый юмор, фэнтезийное насилие, брань и мягкую кровь "в качестве причин для оценки подростка, кажется, что те, кто надеется на кровавый взрослый опыт Digimon , могут остаться без внимания. Обычно рейтинг ESRB указывает на то, что что релиз игры будет в ближайшее время, и часто рейтинги игр не раскрываются до объявления даты выпуска. Как было в случае с roguelike shooter Deathloop , получившим свой рейтинг в июле 2021 года, а затем был выпущен в сентябре того же года.


Хотя это не твердое подтверждение того, что до Digimon Survive всего пара месяцев, рейтинг ESRB действительно вселяет надежду. Это первое в некоторой степени конкретное свидетельство того, что игра не останется навсегда в аду разработки, что стало проблемой, поскольку даты выпуска снова и снова переносились. Некоторое время игра казалась невероятно далекой от релиза, как и Bethesda Elder Scrolls 6, , в которой не было задержек, но вместо этого всегда заявлялось, что до релиза еще далеко.

Как уже говорилось, рейтинг ESRB не подтверждает, когда мы увидим Digimon Survive или даже объявление даты выпуска. С момента последней задержки, о которой было объявлено в июле, игра была официально оценена в трех странах, и были опубликованы более подробные сведения о том, чего игроки могут ожидать. Digimon Survive представляет новый состав персонажей, перенесенных в мир цифровых монстров, и будет ближе к оригинальной серии Anime по стилю и сюжету, чем прочие Digimon игры. Игроки должны выжить в своей новой среде, выбирая пути по мере продвижения. Во-первых, похоже, что у Witchcraft есть выбор, когда выпускать игру.

Digimon Survive планируется выпустить в 2022 году для ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.