Людвиг приостановил трансляцию YouTube


Первый поток создателя контента Людвига на его новой платформе YouTube Gaming внезапно заканчивается из-за иска о нарушении авторских прав.


У одной из восходящих звезд создания контента, Людвига, была очень насыщенная неделя. Когда-то известный как один из самых перспективных участников Twitch, Людвиг недавно объявил, что вместо этого он принял решение перейти на YouTube Gaming . Это было три дня назад. С тех пор Людвиг провел свою первую прямую трансляцию на YouTube Gaming, и сказать, что она закончилась драматично, было бы преуменьшением. Первый игровой поток Людвига на YouTube закончился иском о нарушении авторских прав, приостановившим трансляцию в середине потока.

Для начала вот что произошло, что привело к закрытию первой прямой трансляции YouTube Gaming Людвига. Стример отмечал свой переход на YouTube Gaming, просматривая список видеороликов, демонстрирующих «50 лучших» винтажных видеороликов платформы. Хотя в то время не было ясно, что привело к иску о нарушении авторских прав, Людвиг позже сказал, что он слушал песню "Baby Shark" вживую, что привело к приостановке его трансляции.

СВЯЗАННЫЙ: CouRage остается с YouTube Gaming

Прежде чем кто-либо из фанатов Людвига начнет беспокоиться, приостановка трансляции не является постоянной проблемой или запретом. Фактически, Людвиг мог технически запустить поток сразу же, если бы захотел. В автоматическом сообщении, которое Людвиг получил по поводу авторских прав, ситуация даже описывалась как «прерывание» потока. Кроме того, в нем говорится, что потоки снова включаются, как только они обнаруживают, что материал, защищенный авторским правом, больше не транслируется.


Людвига тоже тащат в сеть из-за того, что в его видео-анонсе говорится о его переходе с Twitch на YouTube. В конце видео Людвиг переключился с фиолетового на красную машину и включил музыку. Затем его спросили, не будет ли у него проблем из-за прослушивания музыки, на что Людвиг ответил: «Не в этой машине. Не в этой машине». Достаточно сказать, что это немного кармического возмездия в движении.

Каким бы забавным ни было приостановление первой прямой трансляции Людвига, он вряд ли столкнется с каким-либо значимым наказанием или последствиями. Сложнее всего выйти из ситуации, когда Райан Вятт, глава игрового отдела YouTube, ответил на новости в Твиттере гифкой с изображением Майкла Скотта из The Office в лицо.

Тем не менее, это хорошее напоминание Людвигу и его последователям о том, что он в конечном итоге просто еще один создатель контента. Ситуация может быть захватывающей, но на YouTube Людвиг должен будет следовать всем тем же правилам, которым следуют другие создатели контента на платформе. YouTube Gaming в этом отношении не сильно отличается от Twitch. Это просто платформа, которая была готова заплатить Людвигу больше, чем Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.