Naughty Dog выпускает тизер про Джейка и Дакстера 2001 года, чтобы отпраздновать 20-летие


Чтобы отпраздновать 20-летие Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Naughty Dog выпускает оригинальный тизер-трейлер игры 2001 года.


Jak and Daxter: The Precursor Legacy скачок положил начало одной из крупнейших платформерных франшиз PlayStation в эпоху PS2. Вы не поверите, Jak and Daxter празднует свое 20-летие, и в знак признания этой вехи Naughty Dog выпустила оригинальный тизер-трейлер игры.

Пейзаж видеоигр выглядел совсем иначе в эпоху PS2 по сравнению с сегодняшним днем. Что касается популярных жанров, платформер-талисман по-прежнему оставался одним из самых продаваемых и самых прибыльных типов игровых студий, а PlayStation имела в то время «большую тройку»: Jak and Daxter , Хитрый Купер и Рэтчет и Кланк . К сожалению, из этих трех франшиз, Jak and Daxter были первыми, кто прекратил получать новые игры, последняя запись в серии была Jak and Daxter: The Lost Frontier в 2009 году на PS2 и PSP - игра, разработанная не Naughty Dog. Тем не менее, три франшизы объединились для создания PlayStation Move Heroes , игры с управлением движением, которая не похожа ни на одну из оригинальных серий.

СВЯЗАННЫЙ: Naughty Dog подтверждает, что не работает в новой игре Джака и Дакстера

В ознаменование 20-летия Jak and Daxter: The Precursor Legacy Naughty Dog опубликовала оригинальный тизер, предлагая первые проблески игры до ее финального релиза. Тизер - это в первую очередь визуальная демонстрация прекрасного окружения, которое тогда еще более мощная PS2 собиралась предоставить в 2001 году, Naughty Dog демонстрирует деревню Сандовер, Запретные джунгли и Туманный остров. Интересно (и, возможно, немного сбивает с толку), в середине трейлера есть заголовок «НаследиеНачинается ", за которой следует дата" 17.05.2001 ", которая, очевидно, не является датой выпуска игры, но, как указывает Naughty Dog в описании видео, это был день официального анонса игры.


Перед тем, как трейлер закончился, фанаты фактически получают долгий снимок самих Джака и Дакстера, хотя это не их традиционные выступления. Джек и Дакстер попадают в кадр, и вместо того, чтобы быть полностью раскрашенными, все, кроме их глаз, затемняется, скрывая дизайн их персонажей. Также интересно то, что в трейлере никогда не упоминаются имена , Джек и Дакстер или какие-либо названия, кроме намёка на слово «наследие» в одной подписи. Naughty Dog явно делала все, что в его силах, чтобы вызвать предвкушение того, что она готовила на PS2 из оригинальных игр Crash Bandicoot для PS1.

Хотя это долгожданное зрелище, когда Naughty Dog помнит свою историю, фанаты должны помнить, что Jak and Daxter никогда не забывались студией, даже совсем недавно, как The Last of Us: Часть 2 . В серии Uncharted и в обеих частях The Last of Us игроки могут найти яйца-предтечи в Jak and Daxter , они обычно отображаются как «странный артефакт». "в этих новых названиях. Кроме того, Джек и Дакстер появляются в хитроумном пасхальном яйце в Ratchet and Clank: Rift Apart в этом году, трогательном отсылке к первоначальным отношениям двух франшиз в течение дней PS2. 1014)

Jak and Daxter: The Precursor Legacy доступен на PS2, PS3 и PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.