Walmart объявляет о пополнении запасов PS5 в магазине и Xbox Series X


Walmart объявляет о планах массового пополнения запасов OLED-консолей PlayStation 5, Xbox Series X и Nintendo Switch.


Несмотря на то, что на данный момент PlayStation 5 и Xbox Series X исполнилось больше года, потребителям по-прежнему невероятно сложно получить в свои руки консоли следующего поколения. Walmart был одним из крупнейших розничных продавцов, когда дело касалось пополнения запасов PS5 и Xbox Series X, но из-за пандемии и безопасности клиентов он в основном продавал консоли через Интернет. Это изменится позже в этом месяце, поскольку Walmart готовится к большому пополнению запасов PS5 и Xbox Series X в магазине.

В субботу, 11 декабря, в некоторых магазинах Walmart в США будут продаваться консоли PS5 и Xbox Series X. Это огромная возможность для геймеров, которые хотят PS5 или Xbox Series X и устали от борьбы с ботами в сети, чтобы получить консоль для себя. Однако следует отметить, что не каждый Walmart будет участвовать в пополнении запасов. Тем, кто заинтересован, следует использовать инструмент поиска магазинов Walmart Gamer Drop, чтобы узнать, будут ли в их местном Walmart акции PS5 и Xbox Series X 11 декабря или нет.

СВЯЗАННЫЙ: Коллекционное издание Halo Infinite продается в Walmart

Следует отметить, что PS5 и Xbox Series X не будут единственными новыми консолями, которые Walmart будет иметь в наличии 11 декабря. Любой, кто упустил возможность приобрести OLED-консоль Nintendo Switch, получит еще один шанс сделать это. 11 декабря, так как Walmart также представит последнюю версию Switch, доступную для покупки

.

Даже если местный Walmart участвует в пополнении запасов PS5 и Xbox Series X, покупатели должны контролировать свои ожидания. Консоли, скорее всего, будут распроданы быстро, но есть способы, с помощью которых потребители могут немного упростить покупку, если они не будут успешными 11 декабря.

Один из способов упростить получение консоли PS5 или Xbox Series X - это зарегистрироваться в программе подписки Walmart +. В прошлом Walmart давал своим членам Walmart + первые деньги на консоли следующего поколения, так что это определенно то, что нужно учитывать всем, кто все еще пытается купить PS5 или Xbox Series X.

Другие розничные продавцы предлагают аналогичные льготы своим участникам, например, участники GameStop PowerUp Rewards также получают уникальные возможности покупать консоли. Потребители также могут подписаться на PlayStation Direct, если эти другие методы не работают. В противном случае им просто нужно будет обратить внимание на то, когда произойдет пополнение запасов, и скрестить пальцы, им посчастливилось получить консоль.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.