Halo Infinite Chipotle Collaboration дает игрокам бесплатные задания для обмена


Xbox объявляет о новом партнерстве с Halo Infinite, на этот раз с Chipotle, где игроки могут зарабатывать обмены испытаниями для выполнения своих еженедельных испытаний.


Halo Infinite - одна из крупнейших игр этого сезона, и, естественно, она пересеклась со многими другими брендами в рамках подготовки к ее выпуску. Последним спонсором Halo Infinite является Chipotle, где игроки могут использовать код при оформлении заказа, чтобы разблокировать несколько обменов испытаний для использования в своих еженедельных испытаниях.

За последний год для Halo Infinite было проведено много рекламных акций, многие из которых начались в 2020 году, когда изначально предполагалось запустить игру. Такие бренды, как Krispy Kreme, Rockstar Energy Drink, Razer, AMD и многие другие, сотрудничали с игрой, некоторые из которых также предлагают эксклюзивный контент, который можно разблокировать, только купив эти продукты. Например, Nerf выпустил специальную штурмовую винтовку Halo Infinite, зеленую и белую с оранжевым дулом, и каждая единица поставляется с кодом, который открывает скин для внутриигровой штурмовой винтовки на основе бластера Nerf. .

СВЯЗАННЫЕ: Halo Master Chief Swarovski Crystal стоимостью более 2000 долларов предлагается в благотворительной лотерее

Xbox объявила о новой акции между Halo Infinite и Chipotle, которая может серьезно помочь игрокам сократить свои еженедельные испытания. Дженни Миллер из Xbox Global Brand Partnerships описывает сотрудничество в новом посте Xbox Wire, объясняя, что, используя код HALO117 при оформлении заказа, игроки получат код для 5 обменов вызовами. «Теперь, как и в случае с миской для буррито, игроки могут настраивать свои задачи в Halo Infinite », - пишет Миллер. Использование обмена испытаниями в Halo Infinite позволяет игрокам перебрасывать еженедельное испытание на новое, случайное, давая игрокам больше контроля над тем, какие задачи они хотят выполнять и выполнять.


Также частью этого сообщения в блоге является объявление о возвращении Chipotle Challenger Series на зиму 2021 года. Это открытый для всех турнир Halo Infinite , который состоит из трех открытых квалификаций, которые в конечном итоге возглавляют на турнир Grand Finals, где игроки могут выиграть более $ 10 000 и бесплатный Chipotle в течение года. Участие в турнире является бесплатным и проводится с 10 по 13 декабря, с Гранд-финалом 14 декабря и специальным шоу-матчем с участием таких игроков, как TimTheTatMan, Nadeshot, Myth и Cloakzy 15 декабря. Предыдущие турниры Chipotle Challenge Series основывались на в Fortnite и работал в аналогичных структурах.

Продолжающееся обсуждение развития Halo Infinite снова возвращается с новым спонсорством Chipotle. Несмотря на то, что 343 Industries заявила, что на подходе большие изменения, кажется, что на данный момент она не отступает от структуры, ориентированной на еженедельные вызовы и обмен вызовами, в существующей системе развития. Учитывая, что единственный способ получить обмен испытаний в настоящее время - либо разблокировать их в боевом пропуске, либо купить их в магазине Halo Infinite , это действительно не так уж и плохо, если при покупке еды Chipotle, введя простой код, вы получите 5 бесплатных обменов вызовами. Они не слишком дороги в игре (около $ 0, 50), но нет возможности купить их по отдельности

.

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S, а полная версия игры выйдет 8 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.