Fall Guys добавляет Элой из Horizon: Zero Dawn


Следующий кроссовер, созданный в сотрудничестве с Fall Guys, будет основан на героине Horizon: Zero Dawn, Элой.


Одним из неожиданных игровых хитов, выпущенных в прошлом году, стала книга Devolver Digital Fall Guys: Ultimate Knockout . Прославленный за суматошный платформер, он привлек нескольких поклонников и игроков из уст в уста и стримеров на Twitch. Титульные талисманы Fall Guys также понравились многим поклонникам из-за их фасолевидного дизайна. Fall Guys 'популярность заключалась в том, что игра была перенесена на множество различных игровых платформ, а также в сотрудничестве с множеством различных свойств.

Эти коллаборации обычно заключаются в костюмах, которые можно купить в двух частях, каждая из которых стоит определенного количества славы и действует в течение очень ограниченного времени. Однако эти костюмы довольно дурацкие, поскольку игроки могут быть одеты в более глупую и похожую на фасоль версию определенных героев или свойств видеоигр. Fall Guys видел прошлые кроссоверы с такими франшизами, как Sonic the Hedgehog , Super Monkey Ball и совсем недавно игра PlayStation Sackboy . Однако вскоре игра получит кроссовер с другим свойством PlayStation, Horizon: Zero Dawn .

СВЯЗАННЫЙ: Fall Guys пересекает Sackboy

Размещено в Fall Guys Twitter-аккаунте, на нем изображен один из бобов, одетый как главный герой игры, Элой. Этот костюм идет в комплекте с ее одеждой, с ее огненно-рыжими волосами и одеждой из ее домашней игры. В нем даже есть примечательные мелкие детали, которые происходят из Horizon: Zero Dawn , такие как ее ожерелье, доспехи и даже ее окуляр. Нижняя часть ее костюма сохраняет ее одежду из игры, а также ее уникальную обувь.

Этот кроссовер Fall Guys также будет иметь уникальную задачу, в которой игрокам нужно будет уклоняться от более симпатичных версий врагов из Horizon: Zero Dawn , собирая канистры с пламенем. Это новое испытание называется «Погром из канистры Элоя» и позволит игрокам разблокировать множество уникальных наград. В настоящее время не указана дата, когда игроки могут ожидать этого костюма и события.

Это сотрудничество не является полной неожиданностью для большинства фанатов, поскольку Алой присоединился к Fall Guys в качестве костюма, который был показан в трейлере PlayStation Showcase еще в сентябре. Это также делает его еще одним событием, которое Sony делает для продвижения Aloy и предстоящего в 2022 году выпуска Horizon: Forbidden West , продолжения оригинальной игры. Это можно увидеть и в других совместных проектах, в которых участвовал Элой, например, в Fortnite или в роли бесплатного 5-звездочного персонажа в miHoYo's Genshin Impact .

Fall Guys: Ultimate Knockout теперь доступен для ПК и PS4, а версии для Switch, Xbox One и Xbox Series X / S в настоящее время планируется выпустить позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.