Dr Disrespect не впечатлен Call of Duty: Warzone Pacific: изменения карты


По мере приближения даты выпуска новой карты Caldera доктор Disrespect считает, что грядущие изменения в Warzone не могут сделать вещи интересными.


После месяцев ожидания Поклонники Call of Duty: Warzone собираются испытать масштабное обновление королевской битвы. Главная изюминка этого обновления - новая карта Кальдеры, заменяющая Верданск. Кроме того, это новое обновление включает в себя античит-систему RICOCHET, изменения в ГУЛАГе, которые позволяют игрокам возвращать оружие на арену в случае победы, и удаление раундов останавливающей силы. Хотя многие игроки рады видеть эти новые изменения в действии, звезда стриминга Dr Disrespect вызывает меньше энтузиазма.

Во время недавней прямой трансляции от 1 декабря доктор Disrespect сообщил, что изменения, происходящие в Warzone с картой Caldera, не впечатлили его. Обсуждение грядущей карты началось после того, как он умер во время игры Battle Royale. Его коллега-стример TimTheTatman пытался защитить изменения, требуя от Доктора законных оснований для своего мнения.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение рассуждает о Halo Infinite после потери связи

Неудивительно, что доктор Disrespect согласился, сказав, что игровой студии нужно делать большие инновации. По словам Доктора, разработчикам нужно было сделать больше, чтобы продвинуть игру вперед. Чтобы продолжить свою точку зрения, он поднял соперничающую королевскую битву , Apex Legends . В этом примере он объяснил, как Respawn Entertainment развили систему брони в игре. Название было обновлено за счет введения щитов Evo, которые позволяли игрокам улучшать свою броню, нанося урон. «Это просто вывело его на новый уровень игрового процесса», - сказал он. Судя по всему, это был уровень изменений игрового дизайна, который Док хотел видеть в грядущем обновлении для Warzone .


Выслушав, как доктор Disrespect выразил свое недовольство изменениями в Warzone , TimTheTatman спросил Доктора, что он сделает, чтобы исправить игру. Его ответ был удивительным, если не сказать больше. «Я бы подумал о Unreal Engine», - сказал он. Учитывая дикие заявления доктора Disrespect на протяжении многих лет, неясно, шутил ли он над изменением или был серьезен. Однако, учитывая, что игра была построена на движке IW Engine, трудно поверить, что перестроение игры на новом движке возможно. После этого заявления он несколько отступил, отметив, что ему нравятся некоторые аспекты текущего игрового движка.

Независимо от того, взяты ли буквально какие-либо из этих комментариев от разработчиков, работающих над Call of Duty: Warzone , похоже, что доктор Дисреспект выразил свое мнение о новых изменениях в игре предельно ясным. Будет интересно посмотреть, изменится ли это мнение стримера о карте Кальдеры после ее выхода 8 декабря.

Call of Duty: Warzone теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.