Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс из «Матрицы» на церемонии вручения наград The ​​Game Awards


Нео и Тринити из Matrix Resurrections, Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс - последняя пара ведущих, объявленных на The Game Awards.


The Game Awards разогрели свою рекламную рекламу с появлением ведущих, таких как Шан-Чи и Легенда о десяти кольцах 'Симу Лю. Действительно, осталось меньше недели до дебюта The Game Awards в прямом эфире и на стриминговых сервисах, поэтому анонсов будет много

.

Хотя состав официальных докладчиков The Game Awards не всегда может казаться обязательным для номинантов или категорий наград, за которые они представляют, многие фанаты любят интерпретировать выбор докладчиков каждый год как указание на то, какие объявления о мировой премьере могут быть сделаны. Недавно было объявлено, что последняя пара ведущих порадует поклонников Enter the Matrix или The Matrix: Path of Neo .

СВЯЗАННЫЙ: Звезда Шан-Чи Симу Лю будет ведущим Game Awards

The Matrix Resurrections 'Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс были объявлены новыми ведущими на The Game Awards на следующей неделе. Парное появление актеров на церемонии награждения предполагает, что они будут продвигать The Matrix Resurrections , который выйдет позже в этом месяце, хотя не подтверждено, будет ли опубликован новый трейлер или какая-либо новая информация в целом. Кроме того, звездная сила Ривза и Мосса в «Нео и Тринити» является огромным фактором для освещения The Game Awards и оказывается взаимовыгодной для всех вовлеченных сторон.

Интересно, что объявление Ривза и Мосса удобно произошло примерно в то же время, что и известная по слухам утечка, связанная с The Matrix . Якобы названный The Matrix Awakens описывается как «Опыт Unreal Engine 5» и «привязка к фильму». Если на The Game Awards будет объявлена ​​новая видеоигра Matrix , это, безусловно, станет сценой для нее. В настоящее время неизвестно, относится ли эта инициатива, по слухам, к его собственной полной игре или другому подобному проекту, но фанатам просто нужно будет настроиться, чтобы узнать, правдивы ли слухи.

Запоминающееся появление Киану Ривза на E3 2019 для маркетинга Cyberpunk 2077 породило вирусный мем из-за его печально известного и «захватывающего дух» ответа поклоннику в аудитории. Учитывая вирусный масштаб этого инцидента, тем не менее очевидно, что Джефф Кейли хотел бы взять Ривза на борт. Потому что независимо от того, будет ли объявлено об игре, фанаты, которые настроятся на следующую неделю, могут ожидать еще одного вирусного момента от актера Cyberpunk 2077 , и живая аудитория The Game Awards, вероятно, воспользуется этой возможностью.

Премьера The Game Awards 2021 состоится 9 декабря 2021 года в 17:00. Тихоокеанское стандартное время



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.