В Quake Remastered будут добавлены новый режим Орды, бесплатное дополнение и многое другое


Последнее обновление Quake Remastered включает в себя совершенно новый режим Орды, новое дополнение, известное как «Мед», и многое другое.


Из всех шутеров от первого лица 90-х, которые выдержали испытание временем, Quake - одна из самых популярных и любимых игр, разработанных id Software. Этот ремастер Quake неожиданно запущен на нескольких различных игровых платформах, дополнен обновленными визуальными эффектами, новым контентом и добавленными многопользовательскими режимами. Даже контент, который был вырезан из оригинала, был добавлен, чтобы сделать его одним из самых полных выпусков выпущенной игры. Эта версия Quake также получала некоторые обновления после запуска, предназначенные для дальнейшего улучшения опыта.

Первое обновление для Quake Remastered добавило в игру несколько улучшений качества жизни, особенно в отношении сетевых и кооперативных многопользовательских режимов. Другой добавленный контент включает поддержку моддинга, что дает фанатам возможность легко создавать моды и настраиваемые карты по своему вкусу. С обновлением 2, выпущенным для этой игры, добавлен еще один многопользовательский режим, а также карта и другие улучшения.

СВЯЗАННЫЕ: Сообщения о вакансиях в Zenimax могут намекать на новую игру Quake

Первое добавление, указанное в этом обновлении, согласно примечаниям, включает в себя совершенно новый режим Орды, который позволит 1-4 игрокам объединиться и косить волны врагов с возрастающей сложностью. Этот режим был разработан компанией MachineGames из Wolfenstein 2: The New Colossus , которая также участвовала в разработке новых эпизодов, эксклюзивных для этого ремастера. Серебряные и Золотые ключи будут заработаны по завершении определенного количества волн, которые позволят игрокам разблокировать еще лучшее оружие. Добавляются даже четыре карты, эксклюзивные для этого режима Орды.

Бесплатное дополнение, известное как «Honey», также будет частью обновления, как часть инициативы id Software по предоставлению модов для Quake в виде бесплатных загрузок для сообщества. Honey - это новое приключение, в котором игрокам предстоит исследовать подземные склепы и храмы, сражаясь со смертельной чумой. Это включает в себя множество совершенно новых карт для одиночной игры, в которых используются эффекты окружающего тумана и иллюзии.

Помимо дополнительных изменений качества жизни и исправлений ошибок, владельцы переиздания Quake могут заработать эксклюзивные бонусы для Doom Eternal и Quake Champions . Игроки, которые введут свои учетные данные на Bethesda.net в игре, получат либо эксклюзивный скин на тему рейнджеров для Doom Eternal , либо скин в стиле ретро Quake Guy Ranger для Quake Champions , в комплекте с Гладус Топор. Владельцы смены Doom Eternal смогут получить этот скин Рейнджера после выхода обновления 6.66 для игры в 2022 году.

Quake Remastered теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One, версии X / S для PS5 и Xbox также находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.