Halo Infinite Fan создает концепцию лобби с плейлистами и тепловой картой


Фанат Halo делится своим макетом обновленного вестибюля для многопользовательской бета-версии Halo Infinite с использованием функций из предыдущих игр.


Полный выпуск Halo Infinite состоится не раньше 8 декабря, но 343 Industries удивила фанатов ранним запуском многопользовательской бета-версии игры в прошлом месяце. Пока что реакция в целом выглядит относительно положительной, хотя игроки в Halo Infinite по-прежнему расходятся во мнениях по многим вопросам.

Одна вещь, которую многие фанаты сочли не впечатляющей, - это многопользовательское лобби Halo Infinite . Однако один поклонник Halo на Reddit не удовлетворился тем, что просто пожаловался на это, и создал детализированный макет своего идеального многопользовательского лобби.

СВЯЗАННЫЙ: Halo Infinite Chipotle Collaboration дает игрокам бесплатные задания для обмена

Пользователь Reddit iHeretic создал лобби и загрузил две версии в платформу социальных сетей. Оба изображения идентичны, за исключением фона. Они спроектировали лобби так, чтобы отразить несколько функций, которые они хотели бы реализовать, которые плакат перечислил в комментариях ниже. К ним относятся легко доступный список и видимые ранги XP для всех в списке друзей игрока. Они также хотели бы, чтобы в лобби отображалась статистика для выбранного игрока и отображался его текущий ранг для всех плейлистов. Кроме того, iHeretic хотел включить карту населения в стиле Halo 3- , показывающую, из какой точки мира все играют. iHeretic также попытался включить все это, уменьшив при этом общий визуальный беспорядок.


Примечательно, что это вторая попытка iHeretic улучшить многопользовательское лобби Halo Infinite . Оригинальная версия, также размещенная на Reddit, больше напоминает меню из игр Halo эпохи Bungie . Между тем, iHeretic постаралась сделать новую версию более похожей на текущий интерфейс Halo Infinite . Создатель изображений также упомянул, что ему нравится идея увидеть боевую группу спартанцев, болтающуюся на заднем плане вестибюля. Однако им нужно было бы переработать весь интерфейс в соответствии с этим, что потребовало бы гораздо больше времени для создания.


Посты iHeretic естественным образом инициировали обсуждение многопользовательских лобби Halo Infinite ниже номинального. Большинство людей думали, что макеты были значительным улучшением по сравнению с версией 343, но не все были ее поклонниками. Некоторым не понравилась идея iHeritc вернуть функцию Map Veto в старых играх. Другие считали, что макеты не смогли уменьшить визуальный беспорядок. Они утверждали, что дизайн iHeretic мог бы хорошо выглядеть как неподвижное изображение, но рискнули выйти на территорию информационной перегрузки.

Тем не менее, iHeretic явно много поработали над своей версией многопользовательского лобби Halo Infinite . Это также определенно более популярно, чем то, что делали разработчики игр. Так что, хотя маловероятно, что 343 заметят их создание, переработанные вестибюли определенно содержат несколько идей, которые, возможно, стоит рассмотреть.

Halo Infinite выходит 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Доступна бета-версия многопользовательской игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.