Halo Infinite подтверждает списки воспроизведения SWAT и Free-For-All


343 Industries объявляет, что работает над расширением многопользовательских плейлистов Halo Infinite, включая ожидаемое возвращение SWAT и Free-For-All.


Несмотря на похвалы многопользовательскому игровому процессу Halo Infinite , фанаты и критики одинаково отзывались о его структуре, особенно о разнообразии игровых режимов. Эта обратная связь не осталась без внимания: 343 Industries объявила, что приближаются обновления для многопользовательской игры Halo Infinite , включая возвращение некоторых любимых фанатами режимов.

Многие фанаты были озадачены проблемами многопользовательской игры Halo Infinite , учитывая, что в других играх франшизы этих проблем удалось избежать. В настоящее время игроки могут выбирать между тремя многопользовательскими плейлистами в Halo Infinite : быстрая игра, большая командная битва и рейтинговая арена. Эти плейлисты не являются игровыми режимами, а в большей степени указывают на тип игр, в которых будут участвовать игроки: быстрая игра предлагает режимы 4 на 4, большая командная битва имеет режимы 12 на 12, а рейтинговая арена также является 4 на 4, но с соревновательными настройками. Тем не менее, Игроки в Halo Infinite просто хотят выбрать, в какой тип игры они хотят играть, особенно когда для многих Еженедельных испытаний требуются индивидуальные игровые режимы.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Halo Infinite, покидающие игры, становятся большой проблемой

Плейлисты Halo Infinite получат несколько важных обновлений до конца года, сообщает 343 Industries. Новость исходит из нескольких твитов менеджера сообщества Halo , Джона Юнишека, в котором говорится, что студия в настоящее время работает над добавлением плейлистов Tactical Slayer (SWAT) и Free-For-All в Halo Infinite. , а также вернуть режим Fiesta Mode. 343 Industries ранее заявляла, что режим Fiesta вернется только на следующем мероприятии Tenrai в январе. Что касается того, когда будут доступны обновления, Юнишек заявляет: «Они не приземлятся до 8 декабря, но команда настаивает на том, чтобы получить их до конца года», после чего следует смайлик

.

Юнишек уточняет в следующем посте, что цель событий Halo Infinite - проверить игровые режимы перед тем, как полностью добавить их в плейлисты. Текущий план 343 Industries состоит в том, чтобы отслеживать, как эти три плейлиста влияют на здоровье, и при необходимости корректировать. Однако фанатам придется подождать до окончания праздников, чтобы начать выбирать индивидуальные режимы быстрой игры и большой командной битвы. В последнем твите Юнишек пишет: «Плейлист Social Slayer (с несколькими вариациями) также находится в разработке (мы чаще всего видим этот запрос), но мы не сможем подготовить его до окончания праздников».

Для тех, кто надеется увидеть изменения в Halo Infinite , здесь 343 Industries находится в их решении. Halo Infinite будет иметь специальные плейлисты для SWAT и Fiesta, а также для Slayer и его многочисленных вариантов, больших и малых, хотя это займет немного больше времени. Конечно, есть аргумент в пользу того, почему эти предложения не были доступны в первую очередь, и это справедливо, поскольку статус-кво немного противоречит игрокам, но 343 Industries сохраняет прозрачность и желание улучшаться Halo Infinite нельзя игнорировать.

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S, а полный выпуск выйдет 8 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.