Дата выхода GRID Legends, раскрытие игрового процесса


Codemasters раскрывает свой первый взгляд на игровой процесс, игровые режимы и игровую среду GRID Legends в новом длинном видео.


Когда Codemasters представила GRID Legends в начале этого года на EA Play, она установила ожидания для своей следующей записи в серии высокими обещаниями новых сред, новых автомобилей, элементов сюжета., и более. Сегодня Codemasters представила свой первый взгляд на GRID Legends и то, что игроки могут ожидать от этой амбициозной новой игры.

17-минутное игровое видео представляет собой сочетание традиционных и электрических гиперкаров, первое знакомство с режимом исключения с Renault Clios и мультиклассом между большой установкой и автомобилями Volkswagen Fun Cup, мчащимися по деревням европейских деревень и городским трассам. . В начале игрового процесса показано поле гиперкаров Aston Martin Valkyrie AMR Pro Concept, кричащих по извилистой итальянской трассе Strada Alpina.

СВЯЗАННЫЙ: F1 2021 позволяет игрокам перейти в настоящий сезон F1

Гиперкар Aston Martin Valkyrie AMR Pro Concept - один из 40 автомобилей различных классов, которые были опубликованы на веб-сайте GRID Legends после публикации игрового видео. Крис Гроувс из команды разработчиков игры по соцсетям и сообществу также сообщил, что GRID Legends выйдет 25 февраля 2022 года. Предварительные заказы уже действительны, а бонусы за предварительный заказ включают ранний доступ к дополнительным автомобилям и более быстрое обновление автомобиля. награды среди прочих поощрений.


Геймплей демонстрирует разнообразие сред, в которых игроки могут перемещаться. Склонность Лондона к постоянно дождливой погоде ставит перед собой сложную задачу найти баланс между скоростью и управлением автомобилем не только для игроков, но и для ИИ. GRID Legends Креативный директор Крис Смит в игровом процессе Electric Boost показал, что ИИ будет столь же склонен к ошибкам, и что у каждого ИИ-водителя будут разные «водители», которые добавят непредсказуемого азарта каждой гонке. Снежные, мощеные улочки Москвы были использованы для демонстрации режима игры на выбывание с полем автомобилей Renault Clio Cups. Снег - это совершенно новый тип среды в серии GRID , а Московская трасса представляет собой самую длинную городскую трассу во франшизе GRID .

В последней части демонстрационного видеоролика рассказывается о многопользовательском аспекте игры и о создателе расы, в котором фанаты смогут свободно создавать любую расу, которая им нравится, и делиться ею с сообществом GRID Legends . Они также могут выбирать из рас, созданных другими игроками, для онлайн- и офлайн-игры, или выбрать случайное объединение всех различных правил игры в одну расу. С расширением гоночного поля с 16 до 22 автомобилей гонки обязательно будут веселыми и хаотичными.

Codemasters вызывает ажиотаж по поводу GRID Legends как своей первой игры, разработанной в основном под брендом EA. С 40 автомобилями, которые уже подтверждены, и еще больше будут выпущены в преддверии выпуска, и обещанием большего количества после запуска, GRID Legends станет самой амбициозной гоночной игрой Codemasters на сегодняшний день.

GRID Legends выйдет 25 февраля 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.