В обновлении 1.04 трилогии GTA исправлено больше нерешенных проблем с коллекцией


Rockstar Games выпускает обновление 1.04 для Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition, в котором исправлено больше нерешенных проблем с момента запуска.


Rockstar Games выпустила обновленную Grand Theft Auto Trilogy с множеством заметных проблем с производительностью, но она только что получила обновление, которое устраняет некоторые проблемы, оставшиеся после ее запуска.

F Ждали, когда Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition получит исправления, и обновление 1.04 принесло некоторые из них. В рамках обновления было исправлено множество ошибок, приводящих к сбою в игре. Также были улучшены локализация Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition , что сделало трилогию более доступной для фанатов GTA .

СВЯЗАННЫЙ: Обновление GTA San Andreas исправляет текстуры мышц CJ

Grand Theft Auto Trilogy Игроки быстро заметили проблемы с коллизиями, когда игра была выпущена, но Rockstar Games в значительной степени исправила эту проблему. Проблемы, связанные с камерой, которые были проиллюстрированы видеороликом Grand Theft Auto San Andreas , главный герой CJ, едущий на велосипеде, также были решены в новом обновлении GTA Trilogy .

На этот раз не особо. (Примечания к патчу 1.04) от GTA

Хотя Rockstar Games отметила, что в обновлении 1.04 также были устранены неуместные объекты, в настоящее время неясно, все ли неуместные объекты были должным образом размещены в обновленной трилогии GTA или проблема была устранена только частично. решено. Кроме того, в обновлении 1.04 исправлены неправильные и неуместные текстуры, что говорит о том, что большинство текстурных проблем в Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition было решено.

Подобно визуальным текстурам, исправленным в обновлении 1.04, которые не очень хорошо отображались в обновленной трилогии, многие из отображаемых субтитров были некорректными до последнего обновления, но эти проблемы были решены. В дополнение к тексту субтитров, который имел проблемы в GTA Trilogy: The Definitive Edition , отображаемый текст справки также содержал проблемы с запуском, которые были соответствующим образом скорректированы, чтобы давать советы фанатам GTA во время загрузка.

Когда Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition была выпущена, значительное количество проблемных текстур показало плохую модернизацию проекта. Среди текстур, которые не очень хорошо отображались в The Definitive Edition , был неправильно воссозданный логотип Rockstar Games в GTA Vice City . Многие предприятия и другие популярные места в Либерти-Сити, Сан-Андреасе и Вайс-Сити также имели неточные текстуры по сравнению с оригинальной GTA Trilogy , которые недавно были исправлены в обновлении 1.04.

Grove Street Games работает над решением всех проблем сообщества GTA в связи с Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition и важными проблемами в GTA Trilogy, , например, видимость во время дождя и заметное отсутствие тумана GTA San Andreas . Хотя примечания к обновлению 1.04 могут показаться скудными, с его помощью было исправлено бесчисленное количество отдельных проблем с обновленной трилогией.

Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.