Мод Skyrim добавляет в игру персонажей Fall Guys


Недавно выпущенный мод Skyrim: Special Edition добавляет Бобов из многопользовательского платформера Fall Guys: Ultimate Knockout в ролевую игру Bethesda.


В Skyrim всегда была огромная сцена моддинга. Ролевая игра от первого лица от Bethesda - одна из самых популярных игр всех времен, и это, по крайней мере, частично связано с огромным количеством невероятных модов Skyrim .

С такой огромной сценой моддинга справедливо поспорить, что если игроки захотят пересечь Skyrim с другой игрой, по крайней мере, один человек уже сделал это. Теперь сюда входит мультяшный платформер Battle Royale от Mediatonic и Devolver Digital Fall Guys: Ultimate Knockout .

СВЯЗАННЫЙ: У игрока Skyrim есть умное решение проблемы перегрузки

На прошлой неделе на Nexus Mods и Bethesda.net появился новый мод FallGuysFollowers . Мод доступен как для ПК, так и для Xbox версии Skyrim: Special Edition. Созданный фанатами кроссовер Fall Guys делает почти то же самое, что и говорит, добавляя Fall Guys. персонажи как последователи Скайрима. Мод FallGuysFollowers включает в себя одиннадцать различных персонажей разных цветов и размеров, а также оружие и шлемы, которые можно изготовить, чтобы игроки могли экипировать своих похожих на бобов товарищей.


Десять стандартных Fall Guys Бобы бывают красного, синего, желтого, оранжевого, черного, серого и черного, зеленого и черного, красного и желтого, желтого и зеленого, а также пурпурного и зеленого цветов. Каждый из них примерно вдвое меньше стандартного Skyrim NPC. Одиннадцатая фасоль - это полноразмерная версия красной фасоли. Его преувеличенные пропорции и ярко окрашенное тело напоминают костюм талисмана рядом с типичным NPC. Игроки могут изготовить палку и головной убор в любой кузнице.

Игроки могут затем экипировать своих Fall Guys последователей шляпой Fall Guys Sweetroll, шлемом Fall Guys Guard и оружием Fall Guys Stick. Последние кажутся масштабными по размеру персонажа, кажутся маленькими, когда их держит Боб, но огромными в руках персонажа игрока. И без того очаровательно глупые Бобы кажутся еще более привлекательными в сочетании с более реалистичным художественным оформлением Скайрима .

В дополнение к красочным бобам и, возможно, конфликтующим с ними, мод FallGuysFollowers включает ужасных Skull Guys. Эти тревожные маленькие существа, созданные в оригинале мода, напоминают скелетов с гротескно изогнутыми шипами. Делают ли Черепные парни глупыми или тревожными их опущенные взгляды и покачиваясь, это вопрос личного мнения.


Игроки могут загрузить FallGuysFollowers для ПК с сайта Nexus Mods и для Xbox One с Bethesda.net. После установки игроки могут нанять своих Fall Guys товарищей в Башне Уайтватч, вдоль дороги, ведущей на север от города Вайтран в Скайриме. Тем временем Парни-Черепа крадутся вокруг Покоя Хамвира в горах к северо-западу от того же города. И хотя FallGuysFollowers далеко не самый реалистичный мод Skyrim , он определенно кажется забавным модом для любителей поиграть с ним.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.